Перейти к содержанию

Водонагреватель


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,03 марта 2005,10:16)
а есть ли смысл добавить еще 65 долларов и купить platinum round на 50 литров?

всё таки как-то 30 кажется мало на семью из 3-х человек...

Конечно маловато! Просто я во второй санузел такой же повешу. ;-) Или проточник - ещё не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не догоняю. Поясните, пожалуйста. Почему все бегут дружно  погупать водонагреватели? Эпидемия какая-то. Это что на время пока горячей воды нет? Или еще почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дульсинея,03 марта 2005,10:34)
Может я чего не догоняю. Поясните, пожалуйста. Почему все бегут дружно  погупать водонагреватели? Эпидемия какая-то. Это что на время пока горячей воды нет? Или еще почему?

даже когда устакаинится всё и горячая вода будет почти постоянно, её все равно будут выключать!

скажем в сумме если на 5-10 дней в году, то уже нужен водонагреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временно... И потом, что такое 10 дней в году. В Москве воду отключают на месяц летом, а то и больше. Не вижу смысла покупать такие большие водонагреватели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дульсинея,03 марта 2005,10:55)
Это временно... И потом, что такое 10 дней в году. В Москве воду отключают на месяц летом, а то и больше. Не вижу смысла покупать такие большие водонагреватели.

и в ольгино тоже будут отключать на месяц и больше.

я говорил что если даже на 10 дней, то уже есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дульсинея

Эпидемия потому, что горячая вода будет не раньше чем через полгода.

Я думаю этот срок стоит того, чтобы установить водогрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На летний период в Ольгино воду не должны отключать для профилактики. Сейчас к новым домам трубы проводят из другого материала не требующих таких ремонтных работ как в Москве. Помнится мне когда у родителей отключали воду летом, 15 литрового ведра кипяченой воды хватало на 2 человек. Это если очень хорошо мыться. А если возникнет желание ванну принять можно и к друзьям в гости лишний раз сходить! Лишний повод! Портить внейшний вид ванной комнаты (ведь водонагреватель нужно где-то устанавливать) я бы не стала это точно. Посуду мыть это вообще не проблема. Сейчас все больше желающих приобрести посудомоечную машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы спорите, у нас в каждом доме автономные водонагреватели в подвалах стоят, к дому идет только холодная вода.

Самое главное что-бы был свет, вот если света не будет, тогда и батареи холодные и воды горячей не будет, но тогда и водонагреватель не спасет.

Не тратье деньги зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временно... И потом, что такое 10 дней в году. В Москве воду отключают на месяц летом, а то и больше. Не вижу смысла покупать такие большие водонагреватели.

Есть некоторые вещи, в которые я не верю. К ним относится и профилактическое отключение горячей воды, только на 10 дней, на любой территории бывшего Советского Союза вообще. И в новом микрорайоне, в котором фиг она появится близжайшие пол года, который обрастает новостройками, которые, в свою очередь, будут врезаться в теплотрассы с сопутствующими авариями и отключениями, в частности. Я уж не говорю про дохлые местные котельные..

Не верю я в постоянную горячую воду у нас, короче, а 10 дней в год - это фантастика(С)

Дульсинея, 15 литров только что кипевшей воды (~95 градусов) и 15-литровый водогрей (меньше 70-ти градусов) - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...