Перейти к публикации
ВРЕДНОСТЬ

А что Ольгинцы приносят в бюджет Желдора?

Рекомендованные сообщения

Понятно. А где можно увидить суммарные (общие) цифры, которые перечислило государство Железнодорожному с нефти/газа/леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бюджет города очень подробно публиковался в местнйо прессе, но щас найти не могу. на zheldor-city забанен. А ведь находил. Там все доходные и расходные статьи перечислены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще бюджет города очень подробно публиковался в местнйо прессе, но щас найти не могу. на zheldor-city забанен. А ведь находил. Там все доходные и расходные статьи перечислены.

Понятно, вопросов нет B):lol:

Если у кого-то есть, можно и продолжить тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас налоги.

Вообще бюджет города очень подробно публиковался в местнйо прессе, но щас найти не могу. на zheldor-city забанен. А ведь находил. Там все доходные и расходные статьи перечислены.

Некоторые статистические данные можно получить на портале госуслуг.

post-7862-1286207043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем объединение Мск и области (недолго осталось), уж тогда с чистой совестью можно писать предъявы в форумах на местную власть, а так ... да, для Жирков ольгинцы абуза (не успел он снять строительную ренту с них то) - еще активно требуют, в городе только спят, налогов с зп никаких.. так помаленьку тратят в магазинах ну и налог на имущество.

Тут еще проблема есть - малооплачивыемые госслужащие и честные белые работники госпредприятий платят налогов больше, чем предприниматели и высокопрофессиональные менеджеры коммерческих контор с "официальной" зарплатой 5 тыщ рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько?
Теоретики блин... Берешь газетку Мой город. Там где отчет по бюджету и читаешь. Навскидку напамять цифры за 2009 год из сентябрьского отчета: поступления в бюджет были около 1.300 тыс. Из них 490 тыс - налоговые поступления, остальное - безвозмездные поступления из других бюджетов. В налоговых - 390 тыс это НДФЛ уплаченный работающими в железке. Работаешь в Москве? Считай ты некисло поднимаешь ее экономику. Мы город, Москва - субьект. У него процент НДФЛ если я правильно понимаю остается больше. Работающие в железке еще подкармливают по идее и область.
Вообще бюджет города очень подробно публиковался в местнйо прессе, но щас найти не могу. на zheldor-city забанен.
Сейчас тоже не пускают? Некоторые пишут что их разблокировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретики блин... Берешь газетку Мой город. Там где отчет по бюджету и читаешь. Навскидку напамять цифры за 2009 год из сентябрьского отчета: поступления в бюджет были около 1.300 тыс. Из них 490 тыс - налоговые поступления, остальное - безвозмездные поступления из других бюджетов. В налоговых - 390 тыс это НДФЛ уплаченный работающими в железке. Работаешь в Москве? Считай ты некисло поднимаешь ее экономику. Мы город, Москва - субьект. У него процент НДФЛ если я правильно понимаю остается больше. Работающие в железке еще подкармливают по идее и область.

я конечно не спец в бюджетной системе , но почитав ща бюджетный кодекс , короче городу где ты прописан идет 30% оот твоего НДФЛ , и 70т идет в бюджет субъекта РФ , что такое субъект РФ типо МО что ли , если так то по НДФЛ , если ты прописан в Железке ,Москва ниче от твоего НДФЛ не получает , 30 город Ж и 70 МО как то так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретики блин... Берешь газетку Мой город.

biocide, старина! :) Так и взял бы, коли не пребывал бы плотным телом далече от вас (в 3 часах полета быстрокрылого орла). ;)

Душою же с вами пребываю, дрУги! :lol:

Навскидку напамять цифры за 2009 год из сентябрьского отчета: поступления в бюджет были около 1.300 тыс. Из них 490 тыс - налоговые поступления, остальное - безвозмездные поступления из других бюджетов. В налоговых - 390 тыс это НДФЛ уплаченный работающими в железке.

Рублей что-ли? ;) Но это же какие-то абсолютно ничтожные цифры! :)

Для города с населением свыше 100 кчел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по-моему доходная и расходная части бюджета около 2500 млн рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...