Перейти к публикации
rus

Подписи. Реклама и прочее

Рекомендованные сообщения

Что тут скажешь... Правильно и сделал, что забанил...

Есть еще способ делить на "своих" (Драгоценная, Золотко, Фея33, Ржевский и т.д.) и "чужих".

Но очень это хреновый способ.

Поэтому я за предложение Драгоценной. Формат рекламы - в моем предложении...

Мне лично выделение "жирным" не кажется сильно навязчивым. Имхо, навязчивы ядовитые цвета и размер шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже реклама. Но она выражает мою сущность))))

Я за рекламу в подписях, так как здесь общаются соседи и мы можем видеть, кто что предлогает и на этом мы сэкономим скорее всего время поисков и возможно денег. ( я, например, много чего полезного нарыла в чужих подписях))))

Но я против слишком броской и кричащей рекламы. Она реально раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же в настройках сделать: не показывать подписи.

У меня на другом форуме настроено так, очень удобно, иногда только включаю, чтобы посмотреть услуги/рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я все интересное пропустил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против рекламы в подписи, ну в смысле яркой и навязчивой...реклама как у Лили - идеальный вариант.

Также (да простят меня те, у кого это в подписи), ограничить бы количество линеек, ну когда их 3-4...ну уж очень длинно получается, хоть они и радуют глаз))) (этот пункт "против" необязателен).

еще есть предложение, как-нибудь ограничить совсем новых в рекламе в подписи, ну вроде как стоит ограничение на создание тем (до сих пор не поняла скока НАДА сообщений))))

зы: Руслан, меня вышеупомянутый чувак тоже повеселил. Я ему в самом начале сказала - рекламу из подписи убрать бы, глаза режет. Он мне "че это?" я ему ссылку на пункт правил, где черным по голубому написано, что реклама в подписи ЗАПРЩЕНА. Он ее чуть поменьше сделал и все)) Я еще потом долго репу чесала, что с его темой делать, он на премодерации был. Я ж не знала, что он забанен, но значит-таки правильное решение приянла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама в подписи особо не напрягает, однако думаю, что должны быть какие-то общие нормы.

Я думаю, что нормально когда у человека есть пара строчек под собственные заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за то, чтобы рекламу оставить, но с едиными правилами, единый шрифт и цвет.

+1

еще чтоб шрифт был мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если человек уже давно живет в Ольгино и хочет, чтобы другие знали, чем он занимается, то почему бы не позволить размещать в подписи ссылку на его услуги. Мне кажется, что если человеку есть что предложить жителям Ольгино и если хоть кому-то это оказалось полезно, то пусть это будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что если человек уже давно живет в Ольгино и хочет, чтобы другие знали, чем он занимается, то почему бы не позволить размещать в подписи ссылку на его услуги. Мне кажется, что если человеку есть что предложить жителям Ольгино и если хоть кому-то это оказалось полезно, то пусть это будет. :)

"All animals are equal, but some animals are more equal than others" - так получается? Дедовщина? :)

Имхо, преференций не должно быть. А то будут меряться "Да я в натуре дольше в Ольгино живу! - А у меня больше сообщений на форуме!" и т.п. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно почему подпись так кого-то волнует, задевает за больное самолюбие, вызывает нездоровую зависть и прочие низменные чувства?

Я вообще подпись вижу один раз, когда впервые она появилась, потом же она проходит мимо поля зрения. Или кто-то так зациклен на подписи, что читает их КАЖДУЮ и в каждом сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...