Перейти к содержанию

Вяжем для собачек!


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Жаль только этот блондин совсем не хочет модничать. Скулит, и катается по полу, чтобы быстрее с него наряд сняли  :D

у меня одна собака модница страшная))) прям любит, когда одевают ее, причес  с щенячьего возраста. а вторая ни в какую не хотела одеваться(а надо, т.к. голая) . в начале тоже на бок валилась и прикидывалась шлангом)))), а сейчас, когда уловила четкую связь одежда-гулять, очень даже терпимо к нарядам относится)))) так что привыкнет)))

 

а по шейке, мне кажется, можно привязать резинки пару см, чтоб  к шее прилегало и тогда костюмчик будет как влитой!))) вообще очень симпатичный и костюмчик и собачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна собака модница страшная))) прям любит, когда одевают ее, причес  с щенячьего возраста. а вторая ни в какую не хотела одеваться(а надо, т.к. голая) . в начале тоже на бок валилась и прикидывалась шлангом)))), а сейчас, когда уловила четкую связь одежда-гулять, очень даже терпимо к нарядам относится)))) так что привыкнет)))

 

а по шейке, мне кажется, можно привязать резинки пару см, чтоб  к шее прилегало и тогда костюмчик будет как влитой!))) вообще очень симпатичный и костюмчик и собачка!

Да, я тоже думаю подвязать резинку из пушистой пряжи.  Он у нас еще маленький, вот только сделали прививку вторую сегодня, поэтому через 10 дней будет первая прогулка)).  

А  вообще, мы этот комбинезон оставили ему на весну, а сейчас купили теплый на синтепоне. Только теперь шапочку надо связать. Хочу такую же как на картинке с оленями, но на нее мастерства не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...