Перейти к публикации
Олег Сухих

Герметизация межпанельных швов (негатив)

Рекомендованные сообщения

Вот, собственно, пришли к выводу, что нужно.. и как раз, сон в руку, как говорится - на подъезде объявление.. позвонили.. приехал солидный такой дядечка, назвался Анатолием, сказал, что мол это нам как нефиг нафиг.. а нас таких горемычников, между прочим, трое прям с одного этажа.. дяденька говорит - ждите, короче говоря, пару дней.. мол мы сейчас возьмем ключи от крыши и все сделаем.. прошла неделя, тишина.. вторая.. тишина.. я отзвонился, поинтересовался.. товарищь Анатолий сказал, что ключи ему не дают, они у старшей по дому.. на резонное замечание, мол "ну так вы к ней тогда обратитесь" он начал нести какую-то пургу.. но обещал "до пятницы все сделаем, не беспокойтесь" (разговор в понедельник был).. в пятницу, естественно, ничего сделано не было.. в субботу ему позвонил.. получил порцию информации, что "дом ваш хреновый", "да и вообще нам это не интересно".. ну так раз неинтересно, то какого хрена мозги канифолил? за эти три недели похолодало вполне серьезно как раз.. 

Позвонил в другую контору. на следующий день, в воскресенье, явился человек, все посмотрел, объяснил.. в понедельник все уже сделали.. 

Пишу не в порядке рекламы или антирекламы. А в порядке информации. Если кто соберется тоже что со швами делать, то будьте внимательны. Если нужны телефоны, что первой конторы, что второй - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...