Перейти к содержанию

Герметизация межпанельных швов (негатив)


Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, пришли к выводу, что нужно.. и как раз, сон в руку, как говорится - на подъезде объявление.. позвонили.. приехал солидный такой дядечка, назвался Анатолием, сказал, что мол это нам как нефиг нафиг.. а нас таких горемычников, между прочим, трое прям с одного этажа.. дяденька говорит - ждите, короче говоря, пару дней.. мол мы сейчас возьмем ключи от крыши и все сделаем.. прошла неделя, тишина.. вторая.. тишина.. я отзвонился, поинтересовался.. товарищь Анатолий сказал, что ключи ему не дают, они у старшей по дому.. на резонное замечание, мол "ну так вы к ней тогда обратитесь" он начал нести какую-то пургу.. но обещал "до пятницы все сделаем, не беспокойтесь" (разговор в понедельник был).. в пятницу, естественно, ничего сделано не было.. в субботу ему позвонил.. получил порцию информации, что "дом ваш хреновый", "да и вообще нам это не интересно".. ну так раз неинтересно, то какого хрена мозги канифолил? за эти три недели похолодало вполне серьезно как раз.. 

Позвонил в другую контору. на следующий день, в воскресенье, явился человек, все посмотрел, объяснил.. в понедельник все уже сделали.. 

Пишу не в порядке рекламы или антирекламы. А в порядке информации. Если кто соберется тоже что со швами делать, то будьте внимательны. Если нужны телефоны, что первой конторы, что второй - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...