Перейти к содержанию

Кто носил сапоги Lassie и Демар


Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо за советы. купила в алфавите на станции по золотой карте за 2300 с чем-то, забрала последнюю пару с прошлогоднего завоза,стоял на наше счастье наш размер.От цен мягко говоря охренела....новый завоз стоят по 3500 такие же как я картинку на 1 странице давала.

А вип алфавит-это на юбилейной? еще же у нас в эдельвейсе алфавит есть.

галь, мой ребенок в кожаных на натуральном меху мерз, маленькому только такие покупала и считала. что все эти новые технологии-фигня, а в итоге коума с носком в морозы даже потные ноги были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От цен мягко говоря охренела....новый завоз стоят по 3500 такие же как я картинку на 1 странице давала.

Во во и я про тоже!!

А вип алфавит-это на юбилейной? еще же у нас в эдельвейсе алфавит есть.

Да вип алфавит - это на юбилейной. А в эдельвейсе вообще с выбором плохо. Я и малому там смотрела и себе. Мне не понравился тот алфавит.

Брат мой с семьей ездят в Реутов в алфавит. Говорит там намного лучше и выбор больше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про термобелье.

Оно бывает разное конечно, и на разную температуру и подвижность. Если ребенок подвижный, то лучше брать синтетику, в чистой шерсти он вспотеет и будет в мокром мерзнуть потом, а синтетика отводит влагу от тела на верхнюю одежду. На примере мужа убедилась после катания на горных лыжах приезжаем домой, у него нательное термобелье сухое обсолютно, а кофта которая поверх одета она влажная.

Я мерзляк, себе заказала двухслойное - нижний слой синтетика, а верхний как раз меринос. (но я в нем буду кататься на лыжах), если бы просто для прогулок, то взяла бы чисто мериноса.

на сайте,где я термобелье брала, было написано, что у него именно такие свойства,отводить влагу от тела и белье именно из меринорса. в общем,опробую этой зимой на ребенке,правда он у меня очень подвижный.Но на ощупь мне оно безумно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колготок достаточно под мембрану если у вас еще есть куома на холода. Если только мембрана то на морозы надо одевать темоноски которые по-толще, т.е. расчитаны на сильный холод (термо ведь тоже разное - под разные режимы эксплуатации), они гораздо теплее колготок, в разы... У нас Гуахо.

На холода у нас Демары. Не смотря на то, что мы оч. активны, куому я не приветствую...Мы в прошлом году как-то в ней раз промокли и все, как отрезало. ИМХО.И мембрану носим макс. до минус 10-12. А что под мембрану, например, при минус 20, носки не из чистой шерсти, а, например,с примесью синтетики нельзя одевать? Действие мембраны утрачивается?Просто, под мембранную одежду производители рекомендуют флис или шерсть с синтетикой, вот и задалась вопросом, можно одевать в морозы под мембрану носки из шести с синтетикой?

Изменено пользователем marina 49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте,где я термобелье брала, было написано, что у него именно такие свойства,отводить влагу от тела и белье именно из меринорса. в общем,опробую этой зимой на ребенке,правда он у меня очень подвижный.Но на ощупь мне оно безумно нравится

Лиль, а какая фирма? Я просто столько этого белья уже изучила в связи с нашим хобби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лиль, а какая фирма? Я просто столько этого белья уже изучила в связи с нашим хобби)))

норвег кажется. но производство норвегия точно. я уже имела возможность его сравнить по качеству с др,все,кто наше пробовал,все теперь его хотят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норвег кажется. но производство норвегия точно. я уже имела возможность его сравнить по качеству с др,все,кто наше пробовал,все теперь его хотят :lol:

Конечно захотят)) норвег хорошая фирма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...