Перейти к содержанию

Надувная кровать


slacker

Рекомендуемые сообщения

А у нас кроме "этого самого" племянник, когда приходит, то прыгает по диванам. Диваны старые, хлипкие(квартира съемная), скрипят, но держатся, а тут не рванет ли такая кровать словно балон бытового газа? Что мне потом сестре вместо племянника возвращать? :)

   "- Он был зеленого цвета..."  

                                 Пятачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Sevylor купил, невысокую, но двухметровой длины (мелковаты у них метры, однако. нашей рулеткой 1.95 еле выходит).

Про высокие в магазине сказали, что у них частая проблема - расползается шов между слоями и кровать нужно выкидывать.

В комплекте была сумка для переноски, набор для ремонта кровати (клей+заплатки) и аккумуляторный насос с переходником на 220V и на автомобильный зарядник.

Покупал вот тут. Забавно, что по их ценнику она стоит 3400 (в остальных местах сравнимо), а на сайте указана цена 2900. В общем, я сослался на цену на сайте и мне продали по этой цене

По паспорту выдерживает вес в 200-250 кг (т.е. на двоих - вполне), правда не сказано, на какой площади (иголкой точно проткнется и меньшим весом), так что насчет "этого самого", вы "того.. этого..." - "можно, но осторожно" :)

Из замеченных особенностей использования:

- всё-таки спускает немножко, приходится раз в день-два подкачивать (я на день оставляю надутой)

- индикации заряда аккумулятора нет, а как сдохнет - жди 8-10 часов пока зарядится (от сети при этом насос не работает)

- животных дома лучше не заводить и острые предметы в кровать не втыкать :)

- насос достаточно слабый и, если хочется пожестче, приходится "докачивать" при помощи легких :) Это совсем не сложно, но со стороны, наверное, выглядит смешно

- утверждение, что простыня с неё не сползает - фигня, просто нужно уметь хорошо ворочаться :)

- ну и ведет себя она... специфически. как набор сообщающихся сосудов

Зато - сложил в коробочку и унёс! А попробуйте обычную кровать на верхние этажи поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,17 марта 2005,13:39]Судя по тому, что было указано отдельно на возможность "перекатываться", я полагаю, потребуется некоторая практика...

Ну это ж как: могу копать, а могу не копать :)

Надо поперекатываться - спустил немножко, надо поспать - докачал пожестче (или как больше нравится).

Прыгать я по ней не прыгал, но ногами ходил. Пока не лопнула :)

Кстати, ходить по ней довольно сложно, т.к. гуляет под ногами (всё-таки надувная, да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,17 марта 2005,13:45]"- Он был зеленого цвета..."  

                                 Пятачок

Ну так это хорошо - если племянник был зеленого цвета, а кровать чаще всего синего или красного, то очень легко будет определить, кто из них где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,17 марта 2005,13:39)
гЙФБФБ(Фикус,17 марта 2005,13:35]А она выдерживает, ну это самое...

Ну, все понимают, о чем я

Или на ней только спокойно почивать можно?

Судя по тому, что было указано отдельно на возможность "перекатываться", я полагаю, потребуется некоторая практика...

Плюс вопрос в двойной нагрузке... :unknw:  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано, что выдерживает до 120кг.

Хотя реально эксплуатировали до 160кг. Все нормально :sumo:

Можно по ней ходить, если сильно не надувать.

А вот насчет всего остального...  :joke:

И даже не тратьте время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берете для гостей, то еще ничего вариант.Но если берете для себя, и хотите на ней спать ежедневно, по не тратьтьте время.У меня было три кровати подобного типа, все они начали пропускать воздух в течение месяца. Посыпаетесь, а жопа на полу, спина болит. Когда второй с кровати встает утром, то кровать под тобой еще больше прогибается. Фигня. Я в конце концов купил обычный матрас и  спал как младенец, после надувной кровати.

36_1_50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,17 марта 2005,14:14]все они начали пропускать воздух в течение месяца.

Тест-драйв в Ольгино длится уже почти 3 месяца и пока ничего :)

Посыпаетесь, а жопа на полу, спина болит.

Ой, с обычными кроватями бывает и хуже - просыпаешься и весь на полу, и болит не только спина, но и башка. :) Это просто смотря сколько накануне выпить :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще есть водяные кровати. Я тут подумала, если кровать 2*2метра и высотой полметра - это ж два кубометра=две тонны воды надо в нее залить!

А если течь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...