Перейти к содержанию

Надувная кровать


slacker

Рекомендуемые сообщения

2 Фикус размеры 2080х1630 - пока не пробовали её думаю вскоре затестдрайвим и сообщим результат, нагрузку держит по паспорту до 270 кг, при проверке чувствовался запас прочности http://www.market.ru/index.asp?s=dscr&pid=3857023&pt=0 вот короче она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кровать Intex, покупалась не мной, но вроде в Ашане. Размеры 200*150 (точно не помню, но не маленькая). Вполне хорошая, воздух спускает совсем мало, последний раз качал две недели назад.

Насос нужен только(!) электрический, а то пока не принесли, пришлось покачать машинным: слава богу, успел поспать той ночью. :)

Да и тест ребенка прошла: попрыгать, "детские" дела поделать, а это многого стОит. :)

Главное, чтобы повезло и не сдувался матрац. А если спускает сильно - отвезите и меняйте. Слышал, что никаких проблем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях кровать замечательно надувается пылесосом. :)  Друзья так делают.

По собственным ощущением есть у надувной кровати один недостаток - она шумит немного. Спать в принципе комфортно, но если переворачиваться с боку на бок, то кровать издает громкое шуршание, которое еще какое-то время продолжается, после принятия желаемого положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем надувную кровать уже несколько лет. В палатке на ней спать замечательно (не более недели подряд).

Но после того, когда пришлось из-за приезда свекрови поспать на ней две недели осенью, ложиться на нее долго не хотелось. Во-первых, стали болеть все мышцы, во-вторых к утру становилось холодно (воздух остывал).

Кроме того кровать не прошла тест на кота, который сдуру прыгнул на нее, когда она стояла надутая у стены (не будешь же каждый раз ее сдувать, когда пользуешься). В итоге-дырка. Теперь надо ее искать и заклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ!!!!!

прочитал всю тему, но так и нерешился... обычной кровати нету, поэтому хочу купить для постоянного пользования :) Вопрос в следующем, мне нужна очень упругая кровать, на мягких спина болит... Можно ли добиться упругости от надувной кровати? Приглядел вот эту, мож кто покупал?

http://www.air-bed.ru/index.p....vendor=

Подскажите, вообще подходит ли кровать для постоянного пользования...

буду очень благодарен за подробную инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Кузя,26 апреля 2005,14:28)
ПОМОГИТЕ!!!!!

прочитал всю тему, но так и нерешился... обычной кровати нету, поэтому хочу купить для постоянного пользования :) Вопрос в следующем, мне нужна очень упругая кровать, на мягких спина болит... Можно ли добиться упругости от надувной кровати? Приглядел вот эту, мож кто покупал?

http://www.air-bed.ru/index.p....vendor=

Подскажите, вообще подходит ли кровать для постоянного пользования...

буду очень благодарен за подробную инфу...

О, мне, похоже, сегодня такую привезут. По картинке та же, но написано что весит 19 килограмм. Завтра ночью опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tatalya,21 марта 2005,14:48]В домашних условиях кровать замечательно надувается пылесосом. :)

А я думаю чево это у меня соседи на верху каждый день после 22 пылесосят? Думал у них сдвиг на фоне чистоты. Теперь все ясно- у них надувная кровать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надувными сабжами пользовался в основном в походах, но, думаю, не лучший вариант.

сам сейчас юзаю матрасы обыкновенные, ценой дешевые, брошенные на пол.

2 матраса дают вполне комфортные ощущения. днем можно убрать в шкаф и нет проблем. епонцкий вариант.

на будущее думаю по поводу закупки реального мегаматраса, но не раньше чем придумаю, как его упаковывать в стену или еще куда, чтобы днем место не занимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...