Перейти к публикации
slacker

Надувная кровать

Рекомендованные сообщения

Вчера моя надувная кровать, отслужив чуть больше года, стала сдуваться. Отверстие найдено, находится на стыке. Кто знает чем лучше заделать?    :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От знакомых слышал, что это бесполезно :)

Что если начало расползаться - финиш, заткнешь в одном месте, продырявится в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровать сдали - толи брак, толи сам механизм такой, часа в 3 ночи оказались почти на полу с больными спинами (помпа спускает). Перекатываться неудобно - жёсткость только сначала. Может для походов и ничего но постоянно спать отстой. Мой совет - копите быстрее на нормальный диван или кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера моя надувная кровать, отслужив чуть больше года, стала сдуваться. Отверстие найдено, находится на стыке. Кто знает чем лучше заделать?    :kap:

Добрый день, вообще-то, Ваша кровать послужила достаточно долго без проколов. Наша же начала давать Трещену через 2 месяца после ежедневного использования.  После того как обнаружили дырдочку- выпустить воздух из кровати ( можно не полностью),затем "супер-клеем" капнуть на отверстие,дать высохнуть и снова можно жить(до следующей дырочки),а следующая появляется,но как правило уже в другом месте. Попробуйте, а куда деваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера моя надувная кровать, отслужив чуть больше года, стала сдуваться. Отверстие найдено, находится на стыке. Кто знает чем лучше заделать?    :kap:

Добрый день, вообще-то, Ваша кровать послужила достаточно долго без проколов. Наша же начала давать Трещену через 2 месяца после ежедневного использования.  После того как обнаружили дырдочку- выпустить воздух из кровати ( можно не полностью),затем "супер-клеем" капнуть на отверстие,дать высохнуть и снова можно жить(до следующей дырочки),а следующая появляется,но как правило уже в другом месте. Попробуйте, а куда деваться?

Спасибо, попробую.

Теперь склоняюсь к идее, приобрести нормальный матрас, коврик, циновку или еще что-либо, но более надежное и не тяжелое.

Пока в Ольгино не вьедем, надо иметь возможность мобильно переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровать сдали - толи брак, толи сам механизм такой, часа в 3 ночи оказались почти на полу с больными спинами (помпа спускает). Перекатываться неудобно - жёсткость только сначала.

Ну это как попадет. Некоторые говорят, что у них не спускает вообще. У меня за два-три дня довольно сильно спускается. Но если хорошо надуть, то на ночь точно хватает жесткости.

Правда, после этой кровати ничуть не напрягает спать на жестком полу - к чему бы это...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...