Перейти к публикации
Aditi

Межкомнатные двери

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто где брал межкомнатные двери? Все, что я видела либо дорого (порядка 200 с лишним долларов за дверь), либо, хм, отвратного качества и дизайна. Но ведь наверняка кто-нибудь уже с этим сталкивался? Может, есть в природе варианты и хорошо, и не за дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в эту тему заглядывали?

http://www.olgino.info/cgi-bin....88;st=0

Надо ссылку себе на рабочий стол положить. Чтоб не искать для следующего жаждущего дверей.. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,09 марта 2005,23:50)
А Вы в эту тему заглядывали?

http://www.olgino.info/cgi-bin....88;st=0

Надо ссылку себе на рабочий стол положить. Чтоб не искать для следующего жаждущего дверей.. :-))

Заглядывала. Не понравились объяснения на сайте - в итоге выйдет на те же 7000 за дверь.

Я думала, вдруг кто рынки освоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрели на рынке. Те, которые филёнчатые - не нравятся нам, но они подешевле. В районе 5000 глухая дверь (более-менее на что-то похожая) с коробкой и наличниками. Но - мягкие они.. Поверхность нежная.

Мы склонились к этим дверям:

http://www.arboleda.ru/ser_t.html

Качество лучше, а цена выше не на много. Глухая дверь  - 150 евро. Толпой и со скидкой можно было бы и подешевле - приблизиться к тем же 5000 рублей.

Но народ не повёлся - вот ветка:

http://www.olgino.info/cgi-bin....6;t=802

У нас очередь не дошла до дверей, а то б я опять народ начал подбивать купить со скидкой.. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучил практически все варианты на "Каширском дворе", "Тракт терминале"(Ограмный рынок в на въезде в Мытищи), "Владимирском тракте", "Никольском" и "Кучинском" рынках... (про инет и не говорю, думаю все уже вдоль и поперек перерыли)

Пришел к выводу что цена на "приличные двери" начинается от 4000-5000 руб. (+ коробка 500-700 + наличники 500-800)- это касается широко распространенных дверей типа Ульяновских, Псковских, Александрийских, и др.

Однако при внимательном рассмотрении в продаже можно обнаружить и малоизвестные (нераскрученные) двери каких-нибудь местных компаний не обладающих большими мощностями но производящие двери не хуже вышеуказанных и за другие деньги...

По итогу выбрал 4-5 вариантов дверей от 2950 за полотно до 3400...

В этоге вчера купил двери компании "ОНИКС" (сказали что Подольская, но в инете такую не нашел).

3150 с коробкой, плюс комплект наличников на обе стороны 600 р.

Модель двери как псковская "Венеция"

http://www.pleskovdoor.com/product.htm (только у Оникса витраж гораздо интереснее смотрится)

Дверь сосновая покрыта шпоном дуба (светлый), раскладка выполнена из бука... сделано все очень аккуратно

В принципе там было еще много разных моделей и потемнее, и темных, и подешевле, и подороже (ненамного) - это все относительно "Оникса" (кстати на Каширском дворе им торгуют только в одном месте, в Мытищах полно, но только одна модель и :( темная), на  других рынках невидел...

Могу еще про несколько малоизвестных дверей рассказать, но неуверен, надо ли? Выбирал то я их для себя и смотрел только определенной формы и цвета, так что полноченного анализа рынка ну никак не получиться... :P

Но если кто-то ищет светлые филенчатые двери которые бы хорошо смотрелись с напольным покрыем под бук - милости просим расскажу где посмотреть...

А вообще лучше конечно выбраться пару раз на крупныерынки и прочесать их вдоль и поперек, обязательно найдете, то что Вам надо... и цены (а я в этом убедился лично) от инетовских практически не отличаются, а иногда даже дешевле чем в инете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Shadow,11 марта 2005,09:59)
По итогу выбрал 4-5 вариантов дверей от 2950 за полотно до 3400...

В этоге вчера купил двери компании "ОНИКС" (сказали что Подольская, но в инете такую не нашел).

3150 с коробкой, плюс комплект наличников на обе стороны 600 р.

раскладка выполнена из бука... сделано все очень аккуратно

В принципе там было еще много разных моделей и потемнее, и темных, и подешевле, и подороже (ненамного) - это все относительно "Оникса" (кстати на Каширском дворе им торгуют только в одном месте, в Мытищах полно, но только одна модель и :( темная), на  других рынках невидел...

Где, где этот "ОникС"??? Мне надо. Я хочу двери цвета черешни, светлой вишни (напольное покрытие как раз под бук). Вот то, что по ссылке, не совсем то, но мне нравится. Где взять??? Делитесь уже адресом, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие и не дорогие межкомнатные двери, производства Псковской фабрики, продают в магазине "Двери" на пр. Буденова 300 м от ш-е Энтузиастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие и не дорогие межкомнатные двери, производства Псковской фабрики, можно купить и на рынке в Кучино (на 100-200 рублей дешевле чем в Москве, как не странно), модель венеция (к которой я присматривался) у них стоила 4900. Да и доставка с Кучинского рынка всего 400 руб.

Но мне это все равно показалось дороговато, 5 комплектов дверей + 1 распашонка у них обошлась бы мне в ~40000 р. без ручек и петель, тот же комплект на рынке удалось найти за 26500 р. - ИМХО, 500$ лишними небудут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажие, а межкомнотные двери можно ставить после настилки полов и оштукатуривании стен? Наверное есть специалисты в этой области.

Спасибо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге псковские и купила - под бук, цвет очень красивый. Единственные у кого нашла  стеклянные варианты с поперечными полосками (модерн) по более или менее приемлемой цене (4200 со стеклом, 4000 - сплошная). Ручки - серебристые, пришлось брать доборы и планку (?), которая ставится на распашные двери.

Везли и поднимали сами. Но все равно дверь обошлась почти в 6000 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...