Перейти к содержанию

Межкомнатные двери


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Видел в Ногинске белые двери производства г.Железнодорожный (написано на ценнике),продавцы адрес зажали,может кто знает где у нас цех по дверям? Маяковского,14 отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Ногинске белые двери производства г.Железнодорожный (написано на ценнике),продавцы адрес зажали,может кто знает где у нас цех по дверям? Маяковского,14 отпадает.

маяковского 14 это ДОК - деревообрабатывающий комбинат?. у них там вроде несколько фирмочек-арендаторов есть, может кто из них?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Видел в Ногинске белые двери производства г.Железнодорожный (написано на ценнике),продавцы адрес зажали,может кто знает где у нас цех по дверям? Маяковского,14 отпадает.

Есть фирма Табурет, что нанапротив Железнодорожного депо, есть какое-то мебельное производства на ул.1мая, что в Саввино, может еще где-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие ольгинцы! Два вопроса.

Кто-нибудь ставил "Берсони"?

Кто-нибудь ставил "Волховец" анегри? Как стоят, какой делали проем под двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ольгинцы! Два вопроса.

Кто-нибудь ставил "Берсони"?

Кто-нибудь ставил "Волховец" анегри? Как стоят, какой делали проем под двери?

"Берсони" стоят уже год и 10 месяцев. Нареканий абсолютно никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Ногинске белые двери производства г.Железнодорожный (написано на ценнике),продавцы адрес зажали,может кто знает где у нас цех по дверям? Маяковского,14 отпадает.

Что делал в Ногинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь ставил межкомнатные стеклянные перегородки?Поделитесь опытом.Где и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил "Волховец" анегри? Как стоят, какой делали проем под двери?

Ставил. Мне пока нравится (как сказал пролетающий мимо 10 этажа небоскреба товарищ :lol: ).

У меня ставили рабочие, а не я сам. Сделали двухстворчатую из двух 60-ток, 60-тку в ванную, 70-тку на кухню и 60-тку в чулан сдвижную.

Насколько я понял при закупке, коробки под все варианты у них есть стандартные, чуть ли не уже размеченные-разрезанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

покупал двери "Софья" тут: http://www.merrylink.ru/

понравилось. профессиональное обслуживание. возможность покупки в кредит, что немаловажно! (зачастую двери стоят гораздо дороже бытовой техники, однако в кредит их мало кто продаёт...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ольгинцы! Два вопроса.

Кто-нибудь ставил "Берсони"?

Кто-нибудь ставил "Волховец" анегри? Как стоят, какой делали проем под двери?

Я покупала Волховец на Никольском, двери устраивают с точки зрения эстетики, о качестве их в эксплуатации говорить рано, так как живу в квартире всего 2 недели :lol: На Никольском неплохой выбор, доставили все в срок. Устанавливали мои рабочие.

Изменено пользователем aletunova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...