Перейти к содержанию

Межкомнатные двери


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Я покупала Волховец на Никольском, двери устраивают с точки зрения эстетики, о качестве их в эксплуатации говорить рано, так как живу в квартире всего 2 недели :rolleyes: На Никольском неплохой выбор, доставили все в срок. Устанавливали мои рабочие.

Мы с Волховцом живем уже почти три года. Пока ничего не отвалилось и не заскрипело. С точки зрения эстетики меня тоже все устраивает. А вот маме установили а-ля Волховец, питерские (производителя не запомнила). В целом неплохо, но... Разница по высоте 5мм, дверная коробка не 8 см, а 7,5. Пришлось докупать доборы, т.к. толщина стеновых панелей везде была как раз 8см. Ну и стекло в дверях похуже, чем у Волховца, т.к. отличается способ изготовления (более грубая "шершавость").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Волховцом живем уже почти три года. Пока ничего не отвалилось и не заскрипело. С точки зрения эстетики меня тоже все устраивает.

спору нет. Двери Волховец очень качественный продукт. но при покупке отдал всё же предпочтение дверям Софья. они находятся в той же ценовой нише, но дизайн мне показался у них лучше и менее консервативен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спору нет. Двери Волховец очень качественный продукт. но при покупке отдал всё же предпочтение дверям Софья. они находятся в той же ценовой нише, но дизайн мне показался у них лучше и менее консервативен.

У меня двери софья уже 4 года . Жалоб НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить небольшую подборку по межкомнатным дверям со скидками по программе "Скидки новоселам" (достаточно просто распечатать купон с интернета)

------------------

Межкомнатные двери отечественных производителей

"Завод деревоизделий" (ЗДИ) – Москва

Цвета шпона: венге, красное дерево, беленый дуб

Цена (полная комплектация: дверь+коробка+наличник) от 5 до 9 тыс.руб.

Скидка 3% (от цен завода)

Фабрика «Лучшие двери» - Ульяновск

Цвета шпона: венге, онегри, светлый дуб

Цена (полная комплектация: дверь+коробка+наличник) от 8 до 12 тыс.руб.

Скидка 5% (+прайс дешевле заводского на 1-1,5 тыс. руб.)

Примечания: Дверные полотна облицованы натуральным шпоном ценных пород дерева, комплектуются пескоструйным стеклом с наклеенными декоративными элементами из печеного стекла (фьюзинг).

Фабрика «Valdo» - Рыбинск

Цвета шпона: орех, красное дерево, лимонное дерево

Цена (полная комплектация: дверь+коробка+наличник) от 5,5 до 7,5 тыс.руб.

Скидка 3%

Примечания: Двери собраны на каркас из клееных деревянных брусков, покрытых ударопрочным MDF, с сотовым заполнением. Сверху к шлифованной MDF приклеивается натуральный шпон. Дверные полотна комплектуются коробками с резиновым уплотнителем и наличниками из MDF или из массивных брусков, облицованными натуральным шпоном ценных пород древесины.

Фабрика «Матадор» - Ярославль

Цвета шпона: дуб и красное дерево

Цена (полная комплектация: дверь+коробка+наличник):

основная коллекция - от 3,5 до 5 тыс.руб.; двери с резьбой и пр. – от 6 до 12 тыс.руб

Скидка 3%

Примечания: Полотно: массив сосны (переклеенный в микрошип их 4 кусков по длине) со шпоном (2 слоя), коробка тонированная

Фабрика "Волховец" - Великий Новгород

При производстве дверей "Волховец" используется древесина ценных пород дерева - дуб, сосна, анегри, вишня, береза.

Скидка 7%

Думаю, что Вы сможете выбрать что-нибудь достойное. Однако, это обычный маленький павильон на Синдике, так что посмотреть можно, но выбор невелик. Если Вы знаете модель и размеры, то смело можете узнать цену и заказать по телефону с оплатой при доставке (бесплатной). Мы эту точку год назад нашли и пользовались, а не так давно и в каталог поместили.

--------------------

Варадор - межкомнатные двери

Двери компании "VARADOOR" изготовлены из отборной, бессучковой древесины, проклеенной на микрошип. Покрыты высококачественным шпоном благородных пород дерева (анегри, ясень, красное дерево). Доступные цены и полный спектр услуг.

скидка на 5% больше чем в магазине

-------------------

Маэстро - межкомнатные двери

Фабрика "Маэстро" является одним из крупнейших и динамично развивающихся производителем межкомнатных дверей среднего и элит-класса. Качество и стиль исполнения дверей "Маэстро" не уступает лучшим импортным аналогам.

скидка 10%

-------------------

Межкомнатные двери Волховец

и еще несколько фабрик....

Дера. Филёнчатые и щитовые высококачественные межкомнатные двери.

Бекар (Белоруссия) межкомнатные шпонированные двери.

Аристон. Деревянные филенчатые межкомнатные двери из массива сосны глухие и остекленные, облицованные натуральным шпоном по европейской технологии и российским стандартам.

ОСБ (Майкоп, массив бука) Продукция из твердолиственных пород древесины Северного Кавказа

Волховец. Производство межкомнатных дверей средней и высокой ценовой группы, отвечающих мировым стандартам качества.

Дополнительная скидка 3%, стоимость доставки 500р.

Можно заказать двери по телефону с оплатой при доставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, простите. вопрос может показаться глупым : но я всегда попадаю на обман, поэтому стараюсь заранее как-то страховаться. Хочу поехать прицениться на Никольский рынок - ищу двери Волховец или Софью.

Так вот, как мне определить, что они настоящие, а не "А-ля Волховец" как писали выше ?

Куда смотреть и что просить у продавцов ? Или придется им на слово верить ?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто купить у официального дилера?

так ведь сэкономить хотца <_< и на цене и на доставке ... ищем бюджетные пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь сэкономить хотца :( и на цене и на доставке ... ищем бюджетные пути

Я покупал волховец, брал на Влад. тракте, в течении 3 днёй были готовы, вот представительства..

http://www.volhovec.ru/for_buyers/shops/1/0/20/

Цены почти везде одинаковы, всё зависит от сроков, почему у одних это от недели, другие за 3 дня делают...

Далее к цене самой двери прибавляйте смело чуть ли не 80 %...

Вот пример..

Мы брали классику...

http://www.volhovec.ru/for_buyers/catalogue/c1/

Цена дверей чуть ли 7000 рублей ( вроде не ошибаюсь..ну может +\-1000 руб, если надо могу точно сказать)..

Казалось 14 и всё...а не тут то было, всякие прибамбасы: обналичка, ручки, петли, доборы, стекло (вырезать вставить) и прочее в итоге почти 21000 вышло...так что вот так вот... + Доставка на хачмобиле 800 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за 7 дверей 1,5 года назад отдали 54 тр (или около того). С доставкой, ручками, доборами и прочим. Покупали на Никольском. Волховец классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...