Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

у меня почему-то немного болят боковые мышцы голени. В остальном- ничего. Думала, что пресс буду ощущать, но нет, только в воде))) У меня волосы даже в силиконовой шапочке намокли ,кончики в основном. Про фен тоже подумала. Неудобно, что раздевалка от душа находится в некотором удалении (ну если шкафчиков в душевой не считать), но в душевой одеваться и жарко и мокро. В остальном всё понравилось. На след день всей семьей сходили поплавали. Интересно как часто воду меняют полностью (так чтобы слили и набрали новой).

Думаете так делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, там система фильтров. Воду просто заставляют циркулировать, чтоб не застаивалась и заодно ощищают-хлорируют и, скорее всего, просто доливают свежей воды.

В том, что воду чистят, я не сомневаюсь. Мы летом жили в доме с бассейном, бассейн был вдвое меньше этого, стоячая вода тухла на 3-ий день. И нужно было полностью сливать-чистить-заливать заново. Очень хлопотно. А тут у воды температура достаточно высокая, близкая к температуре тела - значит постоянно доливают теплую и чистую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на акве. :D Показалось или нет, но нагрузке была больше. Ноги заболели еще в воде ;) Дверь в квартиру открывала трясущимися ручками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была сегодня на акве. Нагрузка понравилась, тренер супер. Про условия ничего писать не буду - сами все знаете. Цена могла бы быть поменьше учитывая их.

Единственное, при акве, по-хорошему, ноги не должны касаться дна. Но тут уж глубина не позволяет. И перчатки должны быть другие, а эти - лопатки для плавания. Мне приходилось придерживать их мизинцем и большим пальцем, чтоб при некоторых упражнениях не слетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для занятий на глубине, если не ошибаюсь, нужны пояса... Но тогда меня будет крутить в воде будь здоров без опоры-то ;) меня сегодня и так постоянно уносило течением куда-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для занятий на глубине, если не ошибаюсь, нужны пояса... Но тогда меня будет крутить в воде будь здоров без опоры-то :) меня сегодня и так постоянно уносило течением куда-то :D

Ага, нужны. Но так и нагрузка больше, чем когда есть опора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перчатки должны быть другие, а эти - лопатки для плавания. Мне приходилось придерживать их мизинцем и большим пальцем, чтоб при некоторых упражнениях не слетали.

значит просто плохо затянули, мне их так затянули, что пальцы чуть не посинели, в процессе тренировки даже чуть ослабляла, а когда сняла- еще долго разминала руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...