Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите сколько стоит занятие и будет ли оно завтра.

280руб. одно занятие, а вот про завтра не знаю- пропустила занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера ходила на аквааэробику, ох нас и погоняли. И все таки я очень довольна, больше всего нравиться, что занятия все время разные, обязательно какое-нибудь новое упражнение. Я довольна.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и забросила после болезни занятия, все собираюсь вернуться в большой спорт :( , но сейчас на работе такой дикий график, что после занятий в бассейне на след. день в 4 утра я просто не встану... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и забросила после болезни занятия, все собираюсь вернуться в большой спорт :unsure: , но сейчас на работе такой дикий график, что после занятий в бассейне на след. день в 4 утра я просто не встану... :)

ну, я и без бассейна в 4 утра не встану))) крепитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и забросила после болезни занятия, все собираюсь вернуться в большой спорт :lol: , но сейчас на работе такой дикий график, что после занятий в бассейне на след. день в 4 утра я просто не встану... :o

По восресеньям работать с 4 утра??? Это ж только по приговору суда :lol: Саша, ты герой!

Я пока тоже не хожу на акву, у нас ремонт, по выходным ношусь по магазинам и рынкам, тоже тот еще спорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По восресеньям работать с 4 утра??? Это ж только по приговору суда :lol: Саша, ты герой!

Я пока тоже не хожу на акву, у нас ремонт, по выходным ношусь по магазинам и рынкам, тоже тот еще спорт :o

Оль, в воскресенье в 4 не встаю :D Я про рабочие дни писала, не про субботу. А в субботу тоже то туда, то сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу было 28 человек, еле уместились , к лету смотрю народу прибавляется

жесть.. в субботу по 16 то человек и то уже не комфортно заниматься.. боишься задеть кого-нибудь или тебе чей-нибудь пяткой прилетит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...