Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Если зайдете за Оазис, во двор, то не увидеть невозможно.

Может, знаете, где сбербанк? ФОК левее сбербанка.

Засчитано :D

Я тут второй день как козлёнок, который умел считать :)

Спасибо. Я пока не могу к вам присоединиться, но вот через полгодика, думаю, попрошусь в группу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я сама там не была, в грязную воду и я не полезу, а на ржавый душ и отбитую плитку могу закрыть глаза :)

Короче, сходим - разведаем. Все равно в нашей округе ничего нам больше не светит :)

Я, кстати, именно за настроением и хочу походить.

Девочки, а кто там был, шапочки нужно обязательно, да?

Девочки, шапочки обязательно. Правда некоторые мадам ходят в шапочках для душа, очень забавно смотрится :)

Настроение после занятий отличное и всю усталость как рукой снимает. Я ходила целый год на акву, килограммы особо не сбросила (у меня лишних мало :D), но вот животик и попка подтянулись.

Я еще подругу позову, может она тоже сможет по субботам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, шапочки обязательно. Правда некоторые мадам ходят в шапочках для душа, очень забавно смотрится :)

Ну вот, еще и шапочку в тон купальнику искать :) Опять же ж расходы непредвиденные :)

Начиталась и теперь тоже захотела))))......

Считайте я с вами!!

Это нас уже 14 получается. Можно сказать, собрали группу :) На следующей неделе скажем инструктору, что команда в полосатых купальниках готова :)

Срочно готовим справки, шапки и себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тож присоединилась, но меня больше будни устраивают, может там есть такие группы, подскажите плиз :angry:

Занятия по будням:

Вторник и четверг с 20:30 до 21:30

Среда и пятница с 20:00 до 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там стало чище и аккуратнее, чем года три назад, шкафчики есть, за лето в самом бассейне все подкрасили, почистили, так что все аккуратно там. Как не приду (еженедельно туда хожу), все время там убираются, намывают полы и т.д. Так что рекомендую, уже не так страшно там:) Бассейн чистый, но слишком уж теплый временами, жарко плавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...