Перейти к содержанию

Аквааэробика


Bodya

Рекомендуемые сообщения

А на занятия по будням абонемент или тоже разовая оплата? Думаю, 1 раз в неделю маловато будет, мне бы пузяку подтянуть...

В будни тоже разовая оплата. Я, может, тоже буду второй раз в какой-то из будних дней бегать.

Оля, и меня посчитай, я тоже хочу на аквааэробику. А в субботу самое то.

Только ходить наверно с ноября, чтобы справку успеть сделать.

Кстати, подскажите в Кучино это где?

Ань, давай!

Кожно-венерологический диспансер. мкрн.Южное Кучино, ул. Юннатов, 2. Дерматолог там раньше принимал на 2-ом этаже, сейчас не знаю, я сегодня-завтра планирую быть там т. 527-72-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня днем с подругой созвонюсь и точно напишу - с этой субботы или со следующей начнем.

Справку я вчера сделала в Кучино за 5 мин. Очереди нет, осмотр формальный - стопы, локти, ногти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и я готова, справка есть, осталось шапку прикупить...

А кто уже ходил в этот бассеййн, там нужна сменная обувь для прохода в раздевалку или прямо в уличной обуви шлепают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получала как-то справку в нашем КВД в Кучино.

Сама пришла, все сделала, попросила еще на мужа дать, мы же с ним вместе в бассейн собирались.

Дали без проблем. :D

Заняло 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... осталось шапку прикупить...

Мы вчера в Декатлоне купили шапки и спец. резиновую обувь, в которой и плавать можно. Выбор шапочек там неплохой. Цены ниже, чем в инет магазинах.

Про сменную обувь не знаю.

Маш, давай с нами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...