Перейти к содержанию

Полы. Ламинат: достоинства и недостатки


Фикус

Рекомендуемые сообщения

За год вроде ничего не испортилось. :rolleyes:

А вас заливали? Не дай Бог конечно, но после потопа ваш 32 класс все будут наблюдать на мусорке, после потопа любой вид пола именно там и оказывается к сожалению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас заливали? Не дай Бог конечно, но после потопа ваш 32 класс все будут наблюдать на мусорке, после потопа любой вид пола именно там и оказывается к сожалению :rolleyes:

Так и я про то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаем - если ламинат, то есть ли разница особая между дорогим и дешевым?
Конечно есть. У меня дешевый лежит уже пять лет. Там где дверь просела и чиркает - быстро стерся верхний слой. Кое где рабочие грубо положили - отломился по краям. Ну вообщем, мне кажется, еще лет десять отслужит - потом менять надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - решил брать Kronostar SUPERIOR CLIC: AC4, 32 класс. В Леруа по 269 руб/метр.

у меня такой - вишня дикая. ламинат - как ламинат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При потопе - без разницы и паркет на потолок лезет (видел пару раз). В этом смысле лучше всего линолеум,

Приходилось видеть паркет после потопа. Зрелище не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы брал сейчас - взял бы с шероховатой поверхностью. А то уж очень скользит, мне ничего - но сынулька в прошлом году ходить учился - подскальзывался частенько, особенно в носках если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем, мне кажется, еще лет десять отслужит - потом менять надо будет.
не, соврал... присмотрелся - уже швы потихоньку расходятся... думаю менять придется раньше - лет через пять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, соврал... присмотрелся - уже швы потихоньку расходятся... думаю менять придется раньше - лет через пять....

А швы расходятся продольные? Поперечные подбить можно... У наших соседей бригада ламинат герметиком клеила, посмотрим сколько простоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А швы расходятся продольные? Поперечные подбить можно... У наших соседей бригада ламинат герметиком клеила, посмотрим сколько простоит.
нет- больше там где короткая сторона. У меня тоже на клей сажали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...