Перейти к публикации
tcpap

Сколько Вы можете потратить на ж/дверь?

Сколько Вы можете потратить на ж/дверь?  

  1. 1. Сколько Вы можете потратить на ж/дверь?

    • до $200
      2
    • до $300
      11
    • до $400
      8
    • до $500 и более
      12


Рекомендованные сообщения

Valery, мне нравится твой подход к делу :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Железная дверь до $500, по-моему, защита только от случайных проникновений. Если задаться целью, можно, наверное, в любую квартиру проникнуть. Я не собираюсь дорогую дверь устанавливать, тем более консьержка будет, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krom, давал. там же и написано что это "условные евры" =(

и там замки самые дешевые из приличных и броненакладки на цилиндр нет, а значит цилиндровый замок вообще можно и не ставить.

а уж 540 долларов платить или 630 разница не очень большая для такой разницы во взломостойкости.

DrEvil, а коньсъержка помогает только от бомжей желающих зайти в подъезд по нужде или поспать....

дверь барс за 630 долларов оцениваю как защиту на полчаса примерно. а дальше как повезет - либо сразу обломаются от вида двери, либо обломаются так долго ломать и свалят, либо кто-то спугнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в двери за 630 примерно на 200 долларов только замков, цилиндров, броненакладок.

а надо еще ручки-глазок-отделка-уплотнитель-наполнитель-петли, сама шелезяка и доставка-монтаж...

ну и конечно прибыль на рекламу-менеджмент-гарантию-сервис. ну зряплата всем участвующим в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВЕРИ СО СКИДКОЙ 15%!!!

Кто будет брать? Я бы взял.

http://www.zdi.msk.ru - Завод делевоизделий ЗИЛ.

Вот например дверь http://www.zdi.msk.ru/prods_podr.php?prod_...d=32&group_id=3 за 8355.

Дилерские скидки или скидки на оптовые закупки в размере 15 % от розничных цен предоставляются на объем закупки

от 10 шт. стальных дверей или на сумму 100 тыс.руб. и более на межкомнатные двери в ассортименте. (дверное полотно, коробка, добор, наличники, нащельники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... в общем я так понял, на нормальную защиту штукарь где-то надо отвалить...

Впрочем, видимо действительно надо решать проблему в комплексе: дверь-сигнализация-консьержка. Еще вот такой вопрос, tcpap, в нашем доме тамбуры есть? если есть, так может есть смысл потратиться еще и на общую дверь.

А вообще я все-таки поначалу навряд-ли решусь больше 500 на входную отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тамбуры есть. Между трешкой и однушкой может неплохой получиться. Только как это законно оформляется не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Valery,

предварительно готов присоединится в покупке упомянутых дверей. Единственно, на сайте что-то маловато информации о конструкции двери (может плохо искал), желательно ознакомится с этими дверями поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krom, тамбуры есть, но в старых п-44 обычно дверь от лифта на 4-квартиры ставят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...