Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте соседи! Новеньких принимаете? У меня такой вопрос: может быть кто-то в курсе, где и когда появится детский сад?  Мы когда квартиру покупали, нам обещали что он обязательно будет (также как и два торговых центра). Были на стройке и не видели ничего подобного. Куда будем наследников пристраивать и за покупками ходить. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас этот вопрос должен интересовать только если ребенка у вас еще нет ;-)

будет, но в каком году - неизвестно.

сейчас в железке достаточно много садиков, но всё равно, в "бесплатные" почти 2 года очередь, и только 1,5-2  коммерческих. в бесплатные распределение централизованое, так что можете не дергаться по самим садам, заведующая почти ничего не может.

наш если и пойдет с 3-х лет (с 1 сентября), то только уже в коммерческий. цены могу у жены узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,21 мая 2004,11:15]Странно, а нам обещали южнее нашего 20-го корпуса...

Значит мы не там ищем...

Все правильно Вам обещали :) Детский сад будет южнее 22 и 20 корпусов, между 26 и 28 корпусом. Только строить его если и начнут, то не раньше чем в конце года :D

Надеюсь, что моя дочка в него еще походит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 мая 2004,11:14)
вас этот вопрос должен интересовать только если ребенка у вас еще нет ;-)

будет, но в каком году - неизвестно.

сейчас в железке достаточно много садиков, но всё равно, в "бесплатные" почти 2 года очередь, и только 1,5-2  коммерческих. в бесплатные распределение централизованое, так что можете не дергаться по самим садам, заведующая почти ничего не может.

наш если и пойдет с 3-х лет (с 1 сентября), то только уже в коммерческий. цены могу у жены узнать.

А где этот коммерческий садик находится? Есть ли там ясли (нашему сыну 1,5 года). Сколько стоит удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,21 мая 2004,11:30)
А записываться в него уже можно?

Ну если ООчень хочется, то можно  :D

Напиши на дощечке краской свою фамилию, прикрепи дощечку к колу, взберись на гору земли на месте будующего детского сада, воткни кол, и радуйся жизни - ты в списке:)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 мая 2004,11:14)
только уже в коммерческий. цены могу у жены узнать.

Будь другом - подкинь инфу по их местоположению. Ну и телефон если есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...