Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Ну может и не идти. А делать как все остальные. Тем более большую толпу на прием думаю все равно не пустят.

У меня слов нет. Ну и сидите дальше. Только вот потом, когда вас коснется - представляю,как будет тяжело, когда знакомые и друзья - возьмут и отвернутся (дай бог, чтобы у вас не было такой ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, тут в прошлом году показывали как в Железнодорожном не платят пособия многодетным семьям. С нашей Администрации как с гуся вода.

Кстати, есть раздел на сайте Администрации: Тендеры. ТАк там что-то даже не было запроса котировок для обеспечения д/с в ОЛЬГИНО мебелью и др.инвентарем. Если конечно это все строители не поставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

ух.. старсти какие, когда женщины за дело берутся.

действительно, писать надо. жаловаться надо. ириша, об этом я еще в начале темы говорил. я уже думал, что письмо готово.

но систему еще мало кто победил. а многие не хотят тратить свое время (предпочитая тратить деньги) не от хорошей жизни.

вот ириша уже будет довольна тем, что хоть "оскоминку набьем". и что? я думал вам результат важен, а вы только озлобить хотите.

валяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет. Ну и сидите дальше. Только вот потом, когда вас коснется - представляю,как будет тяжело, когда знакомые и друзья - возьмут и отвернутся (дай бог, чтобы у вас не было такой ситуации).
Боюсь что вы тоже только пар выпускаете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух.. старсти какие, когда женщины за дело берутся.

действительно, писать надо. жаловаться надо. ириша, об этом я еще в начале темы говорил. я уже думал, что письмо готово.

но систему еще мало кто победил. а многие не хотят тратить свое время (предпочитая тратить деньги) не от хорошей жизни.

вот ириша уже будет довольна тем, что хоть "оскоминку набьем". и что? я думал вам результат важен, а вы только озлобить хотите.

валяйте

Конечно надо добиваться результата, просто систему пробить реально сложно, особенно если учесть, что изначально меня все "заклевали" за мои возмущения по этому вопросу и что для всех это является нормой... но как все-таки в итоге оказалосоь есть еще родители, которые считают по-другому и готовы меня поддержать.

просто озлоблять не было цели..

а чтобы "валять" нужно СООБЩА выработать " стратегию" и действовавать ВМЕСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Дмитрий!!!! Держи все пять :lol: Злоба - только в тупик заведет - потом проблемы со здоровьем начнутся

уверяю вас, злобы у меня нет <_< я вос поддерживаю, но подписывать ничего не буду.

была бы моя воля, я бы вообще все потреблял нахаляву, но привык за все платить...

я просто считаю так. родил - неси ответсвенность и содержи по полной.

я предпочитаю помогать брошенным деткам

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю вас, злобы у меня нет <_< я вос поддерживаю, но подписывать ничего не буду.

была бы моя воля, я бы вообще все потреблял нахаляву, но привык за все платить...

я просто считаю так. родил - неси ответсвенность и содержи по полной.

я предпочитаю помогать брошенным деткам

Слава богу, что есть чем платить.

А что вы хотите сказать, что Ириша не несет никакой ответственности и не содержит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...