Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

По поводу 25 детей и 20 кроваток. Это нарушение всех мыслемых норм! По норме 15 человек и не более! Садик и все остальыне налетят на БОЛЬШИЕ ШТРАФЫ И ВЗЫСКАНИЯ если об этом узнает местный РОСПОТРЕБНАДЗОР (попросту СЭС). С ее слов, что 20 человек еще куда не шло.. можно учесть что все присутсвуют в группе редко, больше болеют.. но 25 перебор.
Ну вот - есть возможность отомстить заведующей :) Пустите официальную жалобу - придется им приоткрыть глаза... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно выгнать 10 деток из садика....

вот я о том же подумала..

замкнутый круг блин.. но должен быть выход другой..

эта тета сказала решать с главой города и т.д..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то дозвонилась до Новак С.В.

Кол-во детей она объяснила тем, что много льготников, поэтому они взяли больше народу (чур в меня камни не кидать).

она ОЧЕНЬ УДИВЛЕННА, точнее так, типа я не первая кто ей звонить по этому вопросу, конкретно по нашему садику...

Сказала перезвонить в среду, записала все по пунктам что нам надо купить (кроватки, краску, домофон..) , про кол-во шкафчиков.. будет смотреть протокол собрания..

По кроваткам, она сказала что покупать ничего не надо, они могут перекинуть кроватки с других групп и садиков.

по домофону, деньги к ним иногда поступают и они выделят нам на домофон.. возможно не сразу, но он не "горит" и скидываться на него не надо..

Про краску она вообще была в замешательстве .. сказала разберется.. вроде как там дают на это деньги без проблем...

Ну в общем основной ответ с подробностями как я поняла будет в среду.

Ждемс..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала перезвонить в среду, записала все по пунктам что нам надо купить (кроватки, краску, домофон..) , про кол-во шкафчиков.. будет смотреть протокол собрания..

По кроваткам, она сказала что покупать ничего не надо, они могут перекинуть кроватки с других групп и садиков.

по домофону, деньги к ним иногда поступают и они выделят нам на домофон.. возможно не сразу, но он не "горит" и скидываться на него не надо..

Воистину, правда говорит народ что "под лежачий камень вода не течет" ;)

Ай да молодец Ириша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Ты просто умница! Молодчинка! Все-таки добилась своего! Я в тебя верила!

Тут кстати тоже знакомая рассказывала, но про школу в Москве, что у них в районе на пару школ натравили "маски-шоу", за то что учителя, директора и т.д. брали поборы с родителей. Так теперь в их школе страшно этого боятся, выделили р/с для школы (да наверное он и был), так классный руководитель боится даже рубль взять с детей! Даже на учебники родители все переводят на р/с. Я так понимаю, в д/с должно быть так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На этом форуме я новичок, подскажите, пожалуйста, жители Ольгино, как и куда можно записаться в детский садик. В каком возрасте ребенка это лучше сделать и вообще есть ли смысл, может такие очереди в садик, что ребенок уже в школу пойдет :) Если кто знает обходные пути, тоже пишите, буду очень признательна!

Я видела во дворе 30 дома почти постороили детский сад! Где производится запись в него? Что нужно из документов? Может конечно эта информация уже где-то обсуждалась, если обсуждалась, то буду признательна вам за ссылку! ;)

Изменено пользователем Mikl$Irishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На этом форуме я новичок, подскажите, пожалуйста, жители Ольгино, как и куда можно записаться в детский садик. В каком возрасте ребенка это лучше сделать и вообще есть ли смысл, может такие очереди в садик, что ребенок уже в школу пойдет :) Если кто знает обходные пути, тоже пишите, буду очень признательна!

Я видела во дворе 30 дома почти постороили детский сад! Где производится запись в него? Что нужно из документов? Может конечно эта информация уже где-то обсуждалась, если обсуждалась, то буду признательна вам за ссылку! ;)

ответы на все вопросы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину, правда говорит народ что "под лежачий камень вода не течет" <_<

Ай да молодец Ириша :huh:

а Новак "дура" ;) не знает, что "под носом" творится ;)

ля мо ля мо па си туа (прости администрация! но уж очень в тему ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...