Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

передумала))) желтый яркий с зелененьким, очень весело и позитивно получается, красивый будет садик)))))))))))

чо передумала <_< ? :huh:

давай детку заводи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка! Ты просто умница! Молодчинка! Все-таки добилась своего! Я в тебя верила!

Тут кстати тоже знакомая рассказывала, но про школу в Москве, что у них в районе на пару школ натравили "маски-шоу", за то что учителя, директора и т.д. брали поборы с родителей. Так теперь в их школе страшно этого боятся, выделили р/с для школы (да наверное он и был), так классный руководитель боится даже рубль взять с детей! Даже на учебники родители все переводят на р/с. Я так понимаю, в д/с должно быть так же...

Иришка, я тоже просто в восторге, что ты сделала!!! Молодчинка, что не плывешь по течению и добиваешься своего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, страшно уже заводить....мест ведь в саду не хватит...хотя, если в помощь садику надо будет его в цветочек разрисовать, я с удовольствием ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я тоже просто в восторге, что ты сделала!!! Молодчинка, что не плывешь по течению и добиваешься своего!!!!!

Всем спасибо за дефилямбры в мой адрес, но пока ничего не сделанно, а только обещано и основной ответ будет в среду (я надеюсь).

Вот когда я увижу в садике эти 5 кроваток, домфон и ремонт, тогда буду радоваться и считать что я что-то сделала для СВОЕГО ребенка!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, страшно уже заводить....мест ведь в саду не хватит...хотя, если в помощь садику надо будет его в цветочек разрисовать, я с удовольствием ;-)))
Ну если не хватит мест - значит просто у ребенка будет больше времени пообщаться с мамой ;) Я думаю он не будет против... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, страшно уже заводить....мест ведь в саду не хватит...хотя, если в помощь садику надо будет его в цветочек разрисовать, я с удовольствием ;-)))

Ну все! жди!

свистну <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕОБЯЗА

Эй, мохнатые гориллы!

Эй, лихие шимпанзе!

Развлекайтесь что есть силы

и катайтесь на козе!

Исполнять чево приказано,

обезьяна не обязана,

так ли, эдак, то ли, сё -

не обязана, и всё!

Эй, вперёд, орангутанги!

По утрам мы грабим банки,

днём жуём, а по ночам

шастаем к зубным врачам.

Понимать, за что наказана,

обезьяна не обязана,

так ли, эдак, то ли, сё, -

не обязана, и всё!

Эй, мартышки и макаки!

Затевай почаще драки!

Дурачьё разинет рты:

будет думать - ай да ты!

Разбирать чево кем сказано,

обезьяна не обязана,

так ли, эдак, то ли, сё -

не обязана, и всё!

Павиан сегодня пьян,

это, братцы, не изъян.

Без изъяна, без изъяна

вовсе ты не обезьяна.

Развивать зачаток разума

обезьяна не обязана,

так ли, эдак, то ли, сё -

не обязана, и всё!

Эй, почтеннейшие предки,

полезайте-ка на ветки,

и ко всем чертям пошёл

кто от нас произошёл!

Понимать чево с чем связано,

обезьяна не обязана,

так ли, эдак, то ли, сё -

не обязана, и всё!

Владимир Леви,

психолог, писатель, врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Будут вывешины к концу недели на зеленом заборе возле садика списки по годам детей. и написано будет в какой день собрание. сегодня разговаривала с заведующей .Есть у кого 2005 года рождения дети?В одну групу пойдем !Если небудет двух младших груп!.

А вообще 2005 го детки идут туда в этом году? Мы 2006го, и на след.год как раз нацелились попасть в этот садик ( нам 2,5 в сентябре 2009го будет), но в департаменте нам сказали, чтоб даже не надеялись, лишьв сент. 2010 го, когда 3,5 будет. Блин, что не в 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мы 2006го, и на след.год как раз нацелились попасть в этот садик ( нам 2,5 в сентябре 2009го будет)....

а какой у вас месяц рождения 2006г??? просто не пойму как это если в сентябре 2009года вам будет 2,5года то почему год рождения 2006 а не 2007???

А по поводу нового садика, ясельная группа как раз и будет из детей 2005года, возможно даже несколько детишек и 2006года, все зависит от того когда вы встали на очередь в комитете. В этом году идут детки которые встали на очередь до июня 2006года(я имею виду ясельную группу)

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...