Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь! Не хочется читать 130~ стр. форума. Я так понимаю что с садами Ж...А? Если мы переедим в ближайшее время, мне придется бросать работу и сидеть со своей дочерью дома(ей 4 года)???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь! Не хочется читать 130~ стр. форума. Я так понимаю что с садами Ж...А? Если мы переедим в ближайшее время, мне придется бросать работу и сидеть со своей дочерью дома(ей 4 года)???? :)
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь! Не хочется читать 130~ стр. форума. Я так понимаю что с садами Ж...А? Если мы переедим в ближайшее время, мне придется бросать работу и сидеть со своей дочерью дома(ей 4 года)???? :)

или нанять няню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько щас стоит ребёнка в сад государственный устроить?В очереди стоим но хотим наверняка....

Можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, как можно расширить штат в саду? В нашем полный комплект всех. А вот садов больше открыть, чтоб детей в группах поменьше было, это уже, наверное, из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители,которые в прошлом году ходили в феврале в комитет по поводу распределения ребенка в сад в феврале,скажите,пож-та:

1) какие документа надо иметь при себе;

2) что там скажут (т.е. для чего идем туда,скажут ли уже номер садика,куда определят);

3) как насчет очередей? (очереди там,наверное,в этот период огромные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня тот же:

Родители,которые в прошлом году ходили в феврале в комитет по поводу распределения ребенка в сад в феврале,скажите,пож-та:

1) какие документа надо иметь при себе;

2) что там скажут (т.е. для чего идем туда,скажут ли уже номер садика,куда определят);

3) как насчет очередей? (очереди там,наверное,в этот период огромные).

Но добавляю еще один интересующий меня вопросик по поводу дет. сада №17 (если не ошибаюсь,он для детишек,у ктр. проблемы с глазками (например,косоглазие):

На форуме Железки почитала и сложилось мнение,что туда трудно попасть,даже если у твоего ребенка данная проблема:

то ли путевку трудно получить,то ли пройти комиссию,ктр. может и не дать направление (ну т.е. нужно бы как-то договориться).Или все-таки не все так страшно? Отзовитесь,пож-та...

Изменено пользователем nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приходила только с паспортом. Ну и на всякий св-во о рождении брала. Они посто спрашивают, когда встали на очередь и ищут в своей амбарной книге :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...