Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Нам 1-ин месяц. Номер очереди - 2. Сказали приходить в феврале 2011-го за направлением.

Нам 2 месяца. Номер очереди 311. Приходить в марте 2012. Вы когда записались?

Изменено пользователем tory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про номера очередей и что-то совсем не понятно...кому то в 2010году кому-то в 2012 причем кому в 10 ребенок уже тарше того кому в 12....

Просвятите, родится у меня скоро малыш и мне сразу надо бежать становиться на очередь? Куда бежать? И можно ли выбрать садик или в какой потом они определят? Хотелось бы в наш новый, в Ольгино ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про номера очередей и что-то совсем не понятно...кому то в 2010году кому-то в 2012 причем кому в 10 ребенок уже тарше того кому в 12....

Просвятите, родится у меня скоро малыш и мне сразу надо бежать становиться на очередь? Куда бежать? И можно ли выбрать садик или в какой потом они определят? Хотелось бы в наш новый, в Ольгино ))

Бежать надо сразу как получите свидетельство о рождении, бежать к Новак в комитет по образованию, по-моему во вторнику у неё приемный день.Садик выбирать врядли придется.

А меня вот другой вопрос беспокоит, интересно, кто-нибудь озадачивался вопросом какую воду пьют наши дети в саду, на чем они готовят? Фактически весь день ребёнок в саду.Фильтруют ли они воду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что поят водой, если детки просят кипяченой, из чайника..

сама один раз пила от туда =)) и мой водохлеб постоянно просит.. =)

наливают в чашку, потом ее моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что воду кипятят, меня интересует стоят ли в саду фильтры какие-то, ведь вода из крана просто ужасная, а дети её весь день пьют, да и готовят на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре (нам 2 месяца тогда было) встали в очередь, сказали приходить в марте 2012, когда нам уже 3,5 года будет!!! в очереди 230-ые.. ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому уже посчастливилось получить добро на садик,делитесь? В каком году встали на очередь,какими были (Ваш номер,если можно так сказать)?В какой садик идете?Как там ситуация в комитете? :(

Родились в середине мая 2007 года, тогда же и встали в очередь. При постановке в очередь номер НЕ сказали, а вот что приходить в феврале 2009 года сказали! Пришли, назвали дату рождения, они посмотрели набирает ли какой сад возле нас ясли (район Керамика) и куда-то записали. На руки ничего не дали, только назвали номер сада, уверив, что путевки забирает заведующая сама. Явку в сад к заведующей назначили на май месяц этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что воду кипятят, меня интересует стоят ли в саду фильтры какие-то, ведь вода из крана просто ужасная, а дети её весь день пьют, да и готовят на ней

Нет в детских садах фильтров, это дорогое удовольствие для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...