Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Нам со старшим повезло- в подготовительную взяли (в Росинку),правда пока муж сам в комитет не сходил, когда ходила я-был отказ, хотя представительница комитета даже никуда не заглянула, спросила фамилию и фигушки.Они с мужчинами :) охотнее общаются. А с младшей тоже только к школе наверное попадем, но не раньше 5 точно. :D

Изменено пользователем alenkaCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам со старшим повезло- в подготовительную взяли (в Росинку),правда пока муж сам в комитет не сходил, когда ходила я-был отказ, хотя представительница комитета даже никуда не заглянула, спросила фамилию и фигушки.Они с мужчинами :) охотнее общаются. А с младшей тоже только к школе наверное попадем, но не раньше 5 точно. :D

Девчонки, а у кого малышня ходит в Росинку, знаете, что это за новый способ собирания денег "кислородный" коктель за 200р., насколько я знаю, такое назначают в санаториях-профилакториях курсами к дополнению основного лечения, но от одной порции результат=0, или я что-то не понимаю?

А со старшим Вы когда на очередь встали? какими по счету были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тож стоим на очереди с декабря 2006, сказали только на следующий год, а в этом если только сильно повезет. Нам 4 года.

Я так понимаю, в Ольгино/Железке очень много 3-х, 4-х летних деток.

А значит, через 3 года у всех возникнут проблемы со школой.

Может быть, пора уже записываться в школу? :) Чтобы, хоть здесь не пролететь.

Кто-нибудь задумывался над данным вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,кажись, в школу пока не придумали запись :D , хоть здесь гос-во с себя обязанности не снимает, хотя сколько детишек будет в классе-мрак, реально на каждого времени не хватит у педагога,так что будем доучивать дома сами и репетиторы, репетиторы... :lol:

На очередь встали в марте 2008, по книги записи 1661 и 1662, перед старшим на очереди было 15 детишек, не знаю, почему нам сначала отказали, потому что и сейчас,кажись, в группе есть свободное место, ходят 24 ребенка, а зная сколько обычно "впихивают" в группу детей- просто свобода!!! С младшей -приходите в феврале 2010-узнавать, к тому времени ей будет 4,5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 школа уже сейчас учится в 3 смены =(((

обещали какую то пристройку к какой то школе... думаю она не спасет, да и кризис =(

Оль, у Вас на Юбилейной еще ничего.. а вот в ольгино - мрак.. =( хотя в 10 школе тоже много народу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор 5-й школы говорила в прошлом году на собрании, что если не будет пристройки, то не будет набирать 1-й класс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта пристойка нас спасет? им бы перепись деток сделать.. думаю через 3-4 года будет 7 первых классов, если не больше.. все купили квартиры и родили.. основная масса родившихся (первая волна) пойдут в школу в 2011-13 годах... =).. а потом еще прибавится.. енто я про наш микрорайон, ах да, потом еще Путинские детки подоспеют =)) те которые вторые, за мат. капитал =)) вторй волной пойдут.. =) а потом детки второй очереди строительства ольгино, потом 3-й =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в комитете - получили отказ. На очередь встали в ноябре 2006 г. Сказали, что перед нами оооочень много народу и если все захотят пойти в сад, то мы в этом году не попадаем. Взяли номера телефонов - типа позвонят если появится место. А если учесть, что мне нужен конкретный сад (старший ходит в Одуванчик), то ждать наверно придется долго.

Изменено пользователем podsnegnik08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не перезванивают, писали об этом на сайте Желдора.

Вроде 2006 год начал получать потихоньку путевки, думаю надо быть понастойчивее, тем-более у Вас двое детей, по идее должны дать путевку без проблем.

Ходите и добивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в комитете - получили отказ. На очередь встали в ноябре 2006 г. Сказали, что перед нами оооочень много народу и если все захотят пойти в сад, то мы в этом году не попадаем. Взяли номера телефонов - типа позвонят если появится место. А если учесть, что мне нужен конкретный сад (старший ходит в Одуванчик), то ждать наверно придется долго.

Идите к заведующей и разговаривайте с ней. Только так. Тем более один ребенок уже ходит в тот сад. А в комитете будут только отказы. Народу действительно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...