Перейти к публикации
Sunny

Детский сад

Рекомендованные сообщения

Аналогично. очередь в июне 1485, приходить в 2010 в феврале и то под? Показала в этом году мне списки, дети еще 2004 года не все пристроены... Просто мрак...

А я вот, немного недопонимаю, как это, в 2010 году будут места в подготовительной группе, если сейчас в младших группах мест нет?

Получается, что подготовительных групп больше чем младших?

т.е. Самая маленькая - одна, младших - две, подготовительных - три.. Так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не везде есть ясельные группы..

3-4 года, это уже не ясли

а подготовительная группа, это уже 5-6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве подготовительная группа не 6-7 лет? Просто многие зимние и весенние дети идут в школу с 6.5-6.8 лет соответственно в подготовительную группу они не ходят, вот и освобождаютя места. Наверно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в комитете сказали, что после выпуска в каждом садике одновременно идет набор нескольких возрастных групп, то есть открывают группы не только для самых маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходите и добивайтесь.

Конечно будем добиваться! Только Вы сами раньше писали, что в группе 26 человек, по возрасту мы попадаем в вашу группу. Куда же мы влезем-то? Мозги набекрень уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы пойдете, то с сентярбря примерно.. нашу группу переведут/сделают в более старшую, а ясельную будут набирать заново, вот туда они смогут опять набрать 30 человек, как в нашу.. и Вы вполне можете быть в их числе (у Вас приоритет, т.к.к старший ходит в этот садик уже). Я не думаю что они уже набрали следующую ясельную группу целиком.

Потом из 30 набранных несколько деток как-правило отсеиваются (не садовские или по другим соображениям), хотя у нас несколько детей пришли зимой, основной набор идет как раз с сентября, а запись соответственно сейчас.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких деток полный "комплект" не бывает. Все равно они еще часто болеют

А еще бывает, что в списке значатся, а не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе минимум 20 человек всегда, а чем дальше, тем меньше детки болеют.

таких которые числяться а не ходят - быстро отчисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...