Перейти к публикации
Sunny

Детский сад

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста куда надо обращаться чтоб записать ребенка в детский сад? А то мы новые жители и ничего еще не знаем?

В комитете по образованию прием ТОЛЬКО по предварительной записи (неважно, узнать ли насчет путевки или встать на очередь). Записаться можно по телефону 522-87-20, чтобы лишний раз не ходить. Запись приблизительно на конец марта. Была там в этот вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя ужч.. такого у нас еще не было =(

аврал уже полный просто.. что будет дальше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напугали, мол, если не прописаны, не видать ребенку детсада. Правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня напугали, мол, если не прописаны, не видать ребенку детсада. Правда? :)

Мы записывались год назад, уже тогда висела объява, что без прописки не ставят на очередь, но без прописки родителя или ребенка - не знаю, попробуйте позвонить в комитет и уточнить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, где можно пройти стоматолога и дерматолога (для садика)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы записывались год назад, уже тогда висела объява, что без прописки не ставят на очередь, но без прописки родителя или ребенка - не знаю, попробуйте позвонить в комитет и уточнить. :lol:

надо по законам посмотреть, имеют ли право не ставить на очередь по мету жительства

Скажите пожалуйста, где можно пройти стоматолога и дерматолога (для садика)?

если ребенок маленький, в любой стоматологии можно попросить поставить печать, что осмотрен, во многих первичный прием бесплатно. А дерматолог скорее всего в кучино в КВД-это если бесплатно хотите, а так платно в любом МЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо по законам посмотреть, имеют ли право не ставить на очередь по мету жительства
В законе вообще нет такого понятия как очередь в детсад кажется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня напугали, мол, если не прописаны, не видать ребенку детсада. Правда? :lol:

Если Вы гражданин России, то отказать не имеют право!!! Когда мы вставали на очередь, нам тоже сказали, что без прописки нельзя! Но моя мама тоже работает в детском саду(только в Москве). И мама им сразу сказала, что с нами такие шутки не пройдут и мы можем позвонить куда следует!!! :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы гражданин России, то отказать не имеют право!!! Когда мы вставали на очередь, нам тоже сказали, что без прописки нельзя! Но моя мама тоже работает в детском саду(только в Москве). И мама им сразу сказала, что с нами такие шутки не пройдут и мы можем позвонить куда следует!!! :lol: .
Они могут стукануть в паспортный стол о нарушении регистрационного законодательства и вы можете влететь на 2.5 тысячи деревянных :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они могут стукануть в паспортный стол

интересно по какому поводу. Кто сказал, что если нет регистрации в железке, то что-то нарушается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...