Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, где можно пройти стоматолога и дерматолога (для садика)?

Стоматолога так же можно в любой частной стоматологии, осмотр нам стоил 150р, а дермотолога в Кучино в кожно-винерологическом, в регистратуре дадите дет.полис и ,кажись, ваш паспорт нужен, там заведут карточку и идете на этом же этаже, очереди почти не бывает. Единственное, врач осматривает, когда у вас на руках результат вашего анализа(делают в соседнем кабинете), поэтому нам пришлось 2 раза съездить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что одно дело , когда не прописаны потому что оформление собственности затягивается, а другое, когда принципиально не хотят прописываться (например, терять прописку в Москве). Я бы в первую очередь давала путевки прописанным. Мы ставили младшего на очередь по договору купли-продажи, но к моменту получения путевки он был уже прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что одно дело , когда не прописаны потому что оформление собственности затягивается, а другое, когда принципиально не хотят прописываться (например, терять прописку в Москве). Я бы в первую очередь давала путевки прописанным. Мы ставили младшего на очередь по договору купли-продажи, но к моменту получения путевки он был уже прописан

"Москали проклятые, езжайте обратно по месту прописки, понаехали тут, местов нетуть"? :(

Чем вам люди, купившие квартиру в Ольгино, но не прописанные в ней, навредили?

Требование регистрации в Ольгино для постановки ребенка в очередь в детский сад - незаконно, имхо. По договору купли-продажи еще как вариант, чтобы доказать, что люди здесь живут. Хотя не думаю, что кто-то, не живущий в Ольгино - Железнодорожном - Кучино, из-за чистого баловства будет ребенка в ольгинский сад устраивать, а потом забронирует за собой место, но ребенка не приведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что одно дело , когда не прописаны потому что оформление собственности затягивается, а другое, когда принципиально не хотят прописываться (например, терять прописку в Москве). Я бы в первую очередь давала путевки прописанным. Мы ставили младшего на очередь по договору купли-продажи, но к моменту получения путевки он был уже прописан

Простите, зачем мне терять прописку в Москве из за детского сада?! В Москве же берут всех детей не зависимо от прописки. А путевки дают тому, кто первый встал на очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек владеет несколькими квартирами, не может же он прописатья сразу во всех? Допустим, квартиры в разных городах, но живет -то он здесь! Я тоже считаю, что не имеют права не ставить на очередь, поэтому и интересно, как по закану трактуется эта ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, зачем мне терять прописку в Москве из за детского сада?! В Москве же берут всех детей не зависимо от прописки. А путевки дают тому, кто первый встал на очередь!

Сестра сказала, что уже все строже - прежде всего дают москвичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек владеет несколькими квартирами, не может же он прописаться сразу во всех?
Представил абрамовича щемящегося в муниципальный садик :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил абрамовича щемящегося в муниципальный садик :P

я о другом . и платные сады в железке только ценой отличаются.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10-00 возле комитета по образованию будут проходить съемки программы вести-москва на тему "нехватка мест в детских садах в городе Жел-дор", приходите все! Чем нас будет больше, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...