Перейти к публикации
Sunny

Детский сад

Рекомендованные сообщения

Завтра в 10-00 возле комитета по образованию будут проходить съемки программы вести-москва на тему "нехватка мест в детских садах в городе Жел-дор", приходите все! Чем нас будет больше, тем лучше!

Любопытно, по чьей инициативе? Только бы не превратилось все это в базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно, по чьей инициативе? Только бы не превратилось все это в базар.

По своему опыту могу сказать - дохлый номер. Тети в комитете сидят на своих стульях крепко, как говорится "все схвачено- за все заплачено". Ничего от передач не изменится. Им эти все передачки по приципу Васька слушает да ест". Садов больше строить не станут, места честнее распределять не будут. Кроме злобы в адрес организаторов мероприятия ничего не получите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По своему опыту могу сказать - дохлый номер. Тети в комитете сидят на своих стульях крепко, как говорится "все схвачено- за все заплачено". Ничего от передач не изменится. Им эти все передачки по приципу Васька слушает да ест". Садов больше строить не станут, места честнее распределять не будут. Кроме злобы в адрес организаторов мероприятия ничего не получите..

Вы предлагаете сидеть и помалкивать? Напишите, кто сможет прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы предлагаете сидеть и помалкивать? Напишите, кто сможет прийти.

Да не Лен, просто она уже год назад вызывала их и была героиней.. и так без сада и осталась..

поэтому и пишет по опыту :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не Лен, просто она уже год назад вызывала их и была героиней.. и так без сада и осталась..

поэтому и пишет по опыту :P

2 года назад многодетные вызывали телевидение,правда только 3-й канал(город),но у власти труханули здорово и сразу и программа и проездные для мам(раньше их небыло) и многое другое,а до тел-ния.они и не знали что таковые существуют(многодетные)

Молодцы,кто борется за свои права,а многие хотят за чужой счёт решить свои.Под лежачий камень вода не течёт.

В нашей стране ни когда не будет работать конституция,если мы будем молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Antonina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и так отказали. По ходу мне больше всех надо... Мне легче 10 раз в суд сходить чем всех уговаривать. Если никто кроме меня не захочет пойти - отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оч. хочу пойти, но в 10 у меня ребенок еще спит, а оставить не с кем :P Если смогу разбудить, то приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я оч. хочу пойти, но в 10 у меня ребенок еще спит, а оставить не с кем :P Если смогу разбудить, то приеду.

Спасибо, очень хочется, чтобы телевидение приехало не напрасно, поддержите меня, придите завтра, у меня тоже деть поспать любит), придется будить и брать с собой.

Изменено пользователем S_E_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне желаю успеха в этом нелегком деле, как думаю и многие другие, если хоть что-то получится, бдует здорово!!!!

(я просто объяснила позицию NGP)

если бы было актуально самой - прибежала бы в первых рядах.. но нам слава богу все по закону дали (мать -одиночка и в очереди с рождения)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...