Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

только что с комитета - взяли у меня интервью - так что посмотрим!!!

Вот только народу мало было - но я думаю нервы потрепать нашей администрации не помешает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с комитета - взяли у меня интервью - так что посмотрим!!!

Вот только народу мало было - но я думаю нервы потрепать нашей администрации не помешает!!!!

На Железкинском форуме написано, что сюжет будет сегодня в 17,30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с комитета - взяли у меня интервью - так что посмотрим!!!

Вот только народу мало было - но я думаю нервы потрепать нашей администрации не помешает!!!!

Расскажите вкратце в чем основная суть разговора получилась (о садиках, или о компенсациях), договорились ли до чего-нибудь, присутствовали ли из комитета образования люди, кто был из администрации?

И когда можно посмотреть?

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите вкратце в чем основная суть разговора получилась (о садиках, или о компенсациях), договорились ли до чего-нибудь, присутствовали ли из комитета образования люди, кто был из администрации?

И когда можно посмотреть?

Ellena на Zheldor.info

Всем привет, сегодня в 17-30 сюжет выйдет по вести-москва, все прошло вполне удачно, пришли примерно 7 мам с детьми (ВСЕМ ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!), несколько человек дали интервью. Было забавно: сегодня дверь комитета закрыли на замок и впускал охранник только по записи из списка. Когда туда постучал корреспондент, охранник в ужасе захлопнул дверь, даже ручку выронил ). Кого боятся?

Многого от сюжета не жду, но начало положено, теперь надо довести до ума письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест не хватает потому что в Москве и области приезжих полно. Купили квартиру и прописались и все,москвичи. А Москва и область не резиновая. Вот пусть бы у себя они все оставались тогда у нас всем бы мест хватило.а так все едут,едут! Никаких садиков не хватит! В железке уже приезжих больше чем местных. особенно чурок.Или с пропиской в москве которые. На них тут не расчитано! Вот пусть и едут к себе в Москву там ходят в садик. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы гражданин России, то отказать не имеют право!!! Когда мы вставали на очередь, нам тоже сказали, что без прописки нельзя! Но моя мама тоже работает в детском саду(только в Москве). И мама им сразу сказала, что с нами такие шутки не пройдут и мы можем позвонить куда следует!!! :lol: .

Мне сказали четко в кометете по образованию, нет, в очередь мы вас поставим, но когда она подойдет, если не будет прописки у ребенка и одного из родителей! отдадим место жителю Нашего города!!! Вот так, мы поехали и встали на очередь по месту прописки, обещают к трем годам в Перово дать. Записалась также в платный на Маяковской. И так нагло. знаете ли все это высказали с такой помпой, как-будто я лично их просила бесплатно с моим ребенокм сидеть, ушла как оплеванная.(((

Мест не хватает потому что в Москве и области приезжих полно. Купили квартиру и прописались и все,москвичи. А Москва и область не резиновая. Вот пусть бы у себя они все оставались тогда у нас всем бы мест хватило.а так все едут,едут! Никаких садиков не хватит! В железке уже приезжих больше чем местных. особенно чурок.Или с пропиской в москве которые. На них тут не расчитано! Вот пусть и едут к себе в Москву там ходят в садик. :blink:

Нуууу, ващеее, было бы хорошо в Верхней Ппышме и вы бы туда поперлись!!!!! Нашлись тут избранные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мне завидовать? у меня тут ребенок прописан,есть квартира.На очередь в садик встали как родился,через 2,6 года пошли в сад. И в москве тоже еще есть квартира. :blink:

просто люди которые здесь всю жизнь живут. не могут ребенка в сад отдать, потому что мест нет! А кто тут без года неделя, попадают в садик нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну. избранных у нас тут любят. А то, что вместе с домами должны сады и школы строить это вроде как не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...