Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в комитете образования,новые сведения:

Для тех, кто в списках: За путевками надо придти в комитет самим. Путевки будут выдаваться с 1 июля с 14:00, 2 и 3 июля с 10:00 до 13:00. Про дальнейшее расписание выдачи Ольга Николаевна не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно зачем это нововведение, особенно учитывая летний-отпускной сезон... чтоб поменьше народу пришло за путевками... а ведь еще многие не читают не итнтернет, ни местных газет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб поменьше народу пришло за путевками...

Именно!!!

Мне вообщесогодня объявили, что мой ребенок пойдет в садик в 4 года, вроде как до нас очередь не дошла (встали на очередь фев. 2007). Хотя в феврале 2009г. мне с уверенностью сказали, что мы идем вСолнышко. Так, что, мамочки, усиленно проверяем, есть ли вы вообще в списках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они говорят, то сразу записывают в списки.. при Вас.., если не записали - то да.. в пролете..

а мы с 1 июля переходим в младшую группу из ясельной.. опять ремонт группы и площадки.. опять скидываться на краски , линлиум и еще чего то.. опять приходить красить, мыть.. и так каждый год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что записали!!!

как это? тогда они не имеют права вас вычеркивать.. пусть показывают списки и объясняют на каком основании вычеркнули!

Хотя я слышала что-то о том, что в этом году вместо трехлеток будут брать четырех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, пожалуйста, скажите за путевками нужно идти только тем, у кого очередь в этом году подошла? если у нас 10-ый год, за путевкой в следующем году идти, правильно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, огромное спасибо за инфу! По моему начинается беспредел! Это, что получается если в феврале нам сказали, что мы идем в сад в этом году, а теперь могут сказать, что пролетаем???!!! Нее. так дело не пойдет!!! Специально дотянули до июля, когда мы уже потеряли свое место в другом саду! Уроды!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...