Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

откликнитесь. Кто знает про детский сад 1985 средний на Коктебельской ул. Как там воспитатели, особенно интересуют ясли. В сентябре хочу отдать свою малышку, посоветуйте, стоит отдавать в этот д/с или не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня забрали документы из сада-и на вольные хлеба, к школе.В бассейне так ни разу даже пятку ребенок не помочил, то отключали гор.воду, теперь заведующая в отпуска-без неё ни-ни, а 500 р за суперфильтр все-таки жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что нет территориальной привязки

Есть. Какие-то 4 сада, из них ясли есть только в 2-х. Ириша, Вы наверняка знаете номера садов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, номера я только догадываюсь =))

Есть Росинка в Ольгино (№1 ?) , Одуванчик (№ 24) на пересечении Главной и Маяковской (ясельная группа от 2 до 3 лет), Теремок (вроде № 31, ясельной группы нет, берут строго с 3 лет) на Жилгородке, и пара или тройка садиков на Маяковской-Октябрьской, один из которых глазной (не попасть), второй (блатной) логопедический тоже не попасть и нет ясельной группы, а вот еще два - я и сама хочу вспомнить номера.. вроде один № 17.. а вторй х.з... ну еще можно посмотреть в сторону Керамики, но там номеров я точно не знаю, хотя слышала , что редко, но путевки туда дают.

Чаще всего Ольгино-Жилгородок "посылают" в Теремок, Одуванчик и Росинку. Хотя, хоть давно об этом и не слышала. но было что и Павлино (№ 21) посылали из Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, 17 это и есть логопедический(или 27?)а вообще в справочнике Желдора есть список садов с адресами и номерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня забрали документы из сада-и на вольные хлеба, к школе.В бассейне так ни разу даже пятку ребенок не помочил, то отключали гор.воду, теперь заведующая в отпуска-без неё ни-ни, а 500 р за суперфильтр все-таки жалко...

Странно. А мой (Денис) раза три точно в бассейне побывал, причем еще ДО распределения по разным группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...