Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Так и не дождался ни от кого телефона Новак Светланы Валерьевны :(

но под лежащий камень портвейн не течет ;)

Записывайте, кому нужно: 522-87-20 :P ,

телефон дали в комитете по образованию (522-71-98)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,25 апреля 2005,12:36)
Так и не дождался ни от кого телефона Новак Светланы Валерьевны :(

но под лежащий камень портвейн не течет ;)

Записывайте, кому нужно: 522-87-20 :P ,

телефон дали в комитете по образованию (522-71-98)

Благодарю за заботу, тоже будем записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не дождался ни от кого телефона Новак Светланы Валерьевны :(

но под лежащий камень портвейн не течет ;)

Записывайте, кому нужно: 522-87-20 :P ,

телефон дали в комитете по образованию (522-71-98)

ANG, очень извиняюсь - наобещала, а найтие его нигде не смогла, потеряла т у бумажку... тттттттттттттттттттттттттт   :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Spas,22 апреля 2005,09:45]Подскажите, а где находится это РОНО. У нас дочери 26 июля будет 5 лет. До переезда в Ольгино ходили в садик на Выхино, но ездить очень тяжело. А перед школой год не хотелось бы ее дома оставлять.

Саввинское ш., д. 2

вход с торца

по вопросам д.сада - вт, с 10 до 13 и с 14 до 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А нам 1 годик и мы тоже обдумываем вопрос с садиком, правда я раньше 2,5 не планирую ее отдавать, но время очень быстро бежит. У меня 2 варианта либо садик РАН рядом с работой на Ленинском, либо садик в Железке. И то и то не сильно радует.

Так что в первую очередь детки и родители предлагаю дружить, и совместно проблему с садиком решать, буду стараться помочь :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые папики и мамики!

Независимо от того, собираетесь вы или нет на сегодняшний день идти в садик, не поленитесь записаться в Комитете по образованию.

Ситуация может измениться и попасть в садик будет проблематично.

Детей в Железке меньше не становится. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас записали в садик № 21 в Павлино. Кто что хорошего (или плохого) может о нем рассказать?

К сожалению, ничего хорошего, кроме плохого... :(  ;)  :P

Воспитатели - пофигисты (извиняюсь), территория - тихий ужас, забор по пояс - уходи-не хочу. Раньше постоянно валялись бутылки, стаканчики и шприцы (прямо в песочницах), сейчас, правда, вроде как подметают территорию, да и калитку на замок закрывают... Но желающим пройти на территорию достаточно перешагнуть через заборчик... И еще не так давно (как сейчас - не могу сказать, не интересовалась) часть здания садика арендовала какая-то фирма...

Да, еще - в 17.00 воспитатели стремятся умчаться домой, т.к. всех детей уже к этому времени разбирают (у соседки был конфликт с воспитательницей на эту тему, т.к. ну не могла она забирать дочку до 5 вечера!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...