Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Я сравниваю группы куда мы ходим. В группе сейчас куда мы ходим по списку 25 человек (сад муниципальный). На желдоровском сайте кто-то писал про группу в Подснежнике 29 человек - для платного мне кажется многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые родители!

Некоторое время назад я отправила гневное письмо на сайт Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан. Текст письма и дату отправки я, к сожалению, не помню, так как относилась к этому достаточно скептически (впрочем и сейчас также). И вот вчера из администрации Железнодорожного мне пришел ответ и сей скан я выкладываю на всеобщее обозрение.

По моему мнению, это отписка с расплывчатыми планами, однако если я ошибаюсь, то это будет очень здорово.

садики.jpg

садики.jpg

садики.jpg

садики.jpg

садики.jpg

post-2226-1248847428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Некоторое время назад я отправила гневное письмо на сайт Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан. Текст письма и дату отправки я, к сожалению, не помню, так как относилась к этому достаточно скептически (впрочем и сейчас также). И вот вчера из администрации Железнодорожного мне пришел ответ и сей скан я выкладываю на всеобщее обозрение.

По моему мнению, это отписка с расплывчатыми планами, однако если я ошибаюсь, то это будет очень здорово.

наши внуки наверное в эти сады ходить будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отписка с расплывчатыми планами

Точно!

Пристройку к 5 школе обещают уже много лет, дополнительное здание на территории лицея строить будет сам лицей (за счет родителей, чьи дети в лицее учатся или будут учиться, т.к. собирают умопомрачительные вступительные взносы), образовательные учереждения на шестой улице - для новостроек, которые там же и планируются (если они когда-нибудь будут построены), про Автозаводскую - не знаю, но от нас это уж очень далеко, при чем тут Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как...

Всякого ожидала, но никак ни этого :):huh: ,просто супер!!! Я так понимаю медико-какое-то - это куча врачей, в частности логопед, к которому попасть-уже за счастье, все дети уже во всю готовятся в школы(то бишь родители) и сдают последние документы(из собственного опыта) в школы.Так все-таки для какой категории граждан "данное" организуется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...