Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Ольгинским деткам 2007 г.р., тем, что постарше, дают места в Росинке и 31 саду (ул. Жилгородок, кажется) - знаю лично 4 примера.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! а может кто знает какие номера по очереди получили долгожданные путевки? боюсь пролететь((

Номеров не помню, но точно скажу, что моя дочка и девочка подруги, обе рожденные в апреле 2007 года, и вставшие на учет в июне, получили путевки. Правда в разные сады, в 1-й и 31-й. Надеюсь, вам эта информация поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди.... скажите радоваться или плакать???

Сегодня вечером принесли путевку сад №9, это Северное Кучино, проходить каждый день через туннель. Ребенку 2.2 годика. Как быть в данной ситуации, подскажите, может кто-нибудь ходит туда? Какой-то, по-моему, абсурд, у меня просто в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно заявление писать, объяснить что сад очень далеко от дома и с ребенком 2 лет туда ходить пешком нет возможности, а машины нет. Просить предоставить место в саду поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в прошлом году тоже дали сад далеко от дома ( в сад номер 12) но я по форуму http://www.zheldor.info/forums/index.php?act=idx обменялась на 16 сад. Так что попробуйте на нашем форуме обменяться или на желдоровском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет, попробуем поменяться, вам очень повезло, может и с нами тоже кто-нибудь поменяется, но врядли кому из Северного Кучино дали сад в Ольгино, наверное, это шанс 1 из миллиона, но все равно будем оптимистами.

Спасибо, за совет, попробуем поменяться, вам очень повезло, может и с нами тоже кто-нибудь поменяется, но врядли кому из Северного Кучино дали сад в Ольгино, наверное, это шанс 1 из миллиона, но все равно будем оптимистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, как происходит завершающая стадия получения путевки в сад?

Есть листочек, в котором указан номер очереди и дата, когда нужно явиться.

У нас это март 2011 года, но , как я вижу, распределение мест происходит уже в феврале...

Распишите, как у вас всё происходило?

Надо позвонить- записаться на прием? Прийти с этим листочком в назначенный день?

Очереди есть? Документы какие-то с собой нужны? В комитете вас отмечают в списке, а потом

просто ждешь официальный ответ-письмо? Дальше что? Идти в детский сад к заведующей?

Или снова в комитет?

В сад дети начинают ходить с сентября?

К какому времени должна быть оформлена мед.карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...