Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Может, кто подскажет?

Переехали в Железку, ребёнку 3,5 года. Есть смысл вставать в очередь?

Я слышала, что в 5 или 6 лет по закону должны ребёнка брать без очереди в сад - подготовить к школе. Кто-нибудь с этим сталкивался?

В 6 лет возьмут ( у меня старшего взяли после полугода ожидания в очереди, с младшей третий год стоим, в июле ей будет 5, в этом году опять в пролете) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Железке все "весело" , мы переехали в августе 2009г. Ребенку в ноябре исполнилось 6 лет, на очередь не поставили, О подготовке к школе и слушать никто не хотел. Они и не отказывают, но и ничего не делают для устройства в Детский сад, в результате ребенок сидит с няней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать конечно нужно, но подойдет скорее всего она когда ребятенку в школу идти надо. У нас в Железнодорожном столько садов бесхозных стоят-неужели так трудно привести их в порядок? Не такие уж большие деньги. А подготовка к школе должна быть, надо в саму школу обратится.

Изменено пользователем софия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать конечно нужно, но подойдет скорее всего она когда ребятенку в школу идти надо. У нас в Железнодорожном столько садов бесхозных стоят-неужели так трудно привести их в порядок? Не такие уж большие деньги. А подготовка к школе должна быть, надо в саму школу обратится.

Где такие бесхозные садики?! Президент говорит о том, что нужно взять этот момент на контроль?

Может сообщить тому, кто компетентен это разруливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нам дали место в саду, но радость омрачает расстояние, которое будем преодолевать два раза в день( дали 17 сад), не представляю, как зимой по сугробам буду с коляской в довесок водить дочку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дали место в саду, но радость омрачает расстояние, которое будем преодолевать два раза в день( дали 17 сад), не представляю, как зимой по сугробам буду с коляской в довесок водить дочку :lol:

Когда встали в очередь, сколько вам сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дали место в саду, но радость омрачает расстояние, которое будем преодолевать два раза в день( дали 17 сад), не представляю, как зимой по сугробам буду с коляской в довесок водить дочку :lol:

Можете отказаться и подождать путевку поближе. Садик кстати очень хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встали в очередь, сколько вам сейчас?

Встали весной 2008, сейчас дочке почти 5 лет и если бы недавно не стали многодетными-пролетали бы и в этом году( по очереди была 83), то есть проведя в очереди 3 года, годик бы перед школой походила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...