Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

да ваша заведующая может быть сразу, не заигрывая с родителями, рубанула вам : гоните по 8-9 тыщ :D

нас, видимо, пока жалеют ;)

то , что написал ты - не то..

речь идет про другое..

да и развивалки уже 2 года как..

читай внимательнее. сейчас развивалки добровольны. будут обязательны. если родитель откажется от подписи в "добровольном договоре", то место в садике он потеряет.

тебя "заставят" помимо 2 тыщ оплачивать "допуслуг" еще на 3-4. иначе до свидания.

насколько я поняла из "нессвязных" речей заведующей на эту тему - город не будет финансировать детские садики со следующего года.. и ещё это как то связанно с новой системой образования..

читай мнение руслана. мое совпадает с ним, если такое случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>чуть позже инфа будет.</font>

Встать в очередь в детский сад

Комитет по образованию. Адрес: Саввинское шоссе, д. 2, кабинет №2, по вторникам с 10:00 до 17:00

Предоставить:

-паспорт одного из родителей

- свидетельство о рождении ребенка

Выдадут:

- Справку о постановке на учет

522-8720 - телефон комитета по образованию,

Подскажите, время приема кабинета №2 изменилось или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать в очередь в детский сад

...

Подскажите, время приема кабинета №2 изменилось или нет?

еще добавилось в четверг - 14:00 - 17:00

народу в прошлый вторник ваще не было ;) я прям без очереди зашла сразу в кабинет (около 4)... правда мороз был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавилось в четверг - 14:00 - 17:00

народу в прошлый вторник ваще не было :) я прям без очереди зашла сразу в кабинет (около 4)... правда мороз был...

Это вам крупно повезло. я так думаю сейчас самый разгар и очереди должны быть огроменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам крупно повезло. я так думаю сейчас самый разгар и очереди должны быть огроменные.

думаю скорее всего дело было в температуре -20 :) мало кто в такую погоду пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
город не будет финансировать детские садики со следующего года.. и ещё это как то связанно с новой системой образования..

В Росинке с этого января родительскую плату стали принимать наликом прямо в саду. Интересно, в других садах города тоже решили освоить операции с наличностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росинке с этого января родительскую плату стали принимать наликом прямо в саду. Интересно, в других садах города тоже решили освоить операции с наличностью?

да, в нашем саду тоже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в нашем саду тоже так

а размер оплаты тоже 2 тысячи?

по Москве и МО не более тысячи даже в самых наикомпенсирующих и разлогопедических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально обходиться без нянь и бабушек...

начало работы 07:00 - не во всех садах воспитатели реально в это время уже на месте

окончание - формально 19:00 - реально "просят" забирать гораздо раньше... в 19:00 Ваш ребенок будет стоять у ворот сада с недовольным воспитателем. После 18:00 Ваш ребенок будет (скорее всего) последним во всем саду...

это опыт хождения в три сада города Железнодорожного

плохая работа заведующей детского сада! сама работала в саду попробуй не приди к 7.00 и уйди раньше 19.00 (даже если детей разобрали, готовимся к завтрашнему дню!) да и наглость воспитателя: "заберите пораньше"... И так работаем либо чеез день, либо по полданя...

Муж возит дочку к семи и часто она сидит в соседней группе,пока не придет воспитатель.

С нового года оплата стала бестолковой:принимают только в садике, бухгалтерия работает с 8 до 16-30, оставляем деньги воспитателю,она оплачивает,нам передает квиточек,мы его ксерим и опять передаем воспитателю(копии),чтобы она отдала дальше,бюрократия дальше некуда :)

В соседней группе значит воспитатель вовремя приходит, а ваша нет? :D хорошо устроились)

Сады работают до 19 часов все, но теоретически. А на практике "до последнего клиента". Другое дело, что последний клиент чаще всего остается в 18-15, максимум в 18-30, все-таки стараются детей как можно раньше из сада забрать. Я один раз смогла до сада (наш ольгинский) добежать только в 18-30 или 18-40. На улице никого не было, свет ни в одном окне не горел!!! Ну и где, думаю, дите искать? Оказалось они с (не знаю кем эта женщина работает, может уборщица??? может еще кто) сидят в коридоре, меня ждут. Так что можно сказать, что сад работает :D

Я бы на вашем месте поговорила с воспитателем, которая оставляет вашего ребенка не известно с кем! тем более, что ее рабочий день еще не был закончен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...