Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

если к осени не сдадут новый сад, то в этом году даже можно не надеяться попасть, вряд ли 200 человек откажутся от сада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, с нового учебного года станут платными сады 8-й, 14-й, 18-й и сад который строится в Ольгино. Одуванчик останется за счет бюджета, т.е. оплата около 2000.

У нас тоже было собрание, но ни о каких платных садах не было прознесено ни слова.

Есть знакомая, которая работает в 8 саду, но и она ничего не слышала оь будущей его платности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, что такое "номер в общей очереди" и "в возрастной"? На какой номер ориентироваться в плане попадания в сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, что такое "номер в общей очереди" и "в возрастной"? На какой номер ориентироваться в плане попадания в сад?

Ну я так понимаю, что всетаки на возрастную надо ориентироваться, хотя не уверена...Сегодня была в комитете, у нас 836 вроде по возрасту, сказали не особо надеяться на следующий год :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в комитете в прошлый четверг. У нас сентябрь 2008г. Сказали, что списки будут в конце марта, в апреле путевки.

Нам сказали, что шанс есть, но это Купавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что всетаки на возрастную надо ориентироваться, хотя не уверена...Сегодня была в комитете, у нас 836 вроде по возрасту, сказали не особо надеяться на следующий год :)

Гыгы, смотрю, там сегодня все были :) Я тоже надеюсь, что на возрастную надо смотреть, но для чего они номер в общей говорят? Меня и в возрастной пугает, а общая это уж чтоб добить :) Хороший у вас номер по возрасту, у нас блин больше, соответственно, насчёт след.года тоже сомнения :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, смотрю, там сегодня все были :D Я тоже надеюсь, что на возрастную надо смотреть, но для чего они номер в общей говорят? Меня и в возрастной пугает, а общая это уж чтоб добить :blink: Хороший у вас номер по возрасту, у нас блин больше, соответственно, насчёт след.года тоже сомнения ;)

Только лишняя путаница от этих двойных очередей, чтобы никто ничего не понял и правду не узнал.

Вот, например, есть 4-хлетний ребёнок, который стоит на очереди 1 год, и есть 3-хлетка, который стоит 3 года. Кто попадёт в сад раньше? Короче, дело ясное, что дело тёмное :)

А с яслями, что? Вообще даже варианты попадания не рассматриваются?

В городе 26 садов. Если в каждый сад набираются группы, грубо, по 25чел, то место должны получить ок 650 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с яслями, что? Вообще даже варианты попадания не рассматриваются?

В городе 26 садов. Если в каждый сад набираются группы, грубо, по 25чел, то место должны получить ок 650 детей.

Мне вот тоже с яслями не понятно, видимо, в них попадают только дети по льготам, и то не все..

Вот те, чьи номера до 650 должны пойти нынче в сад ,а остальным надеяться на след. год только. Это если логически.. а вот как оно на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе 26 садов. Если в каждый сад набираются группы, грубо, по 25чел, то место должны получить ок 650 детей.

Нет, с яслями ситуация гораздо хуже. Ясли есть далеко не в каждом саду, многие сады в Железке набирают детей только с 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже с яслями не понятно, видимо, в них попадают только дети по льготам, и то не все..

Вот те, чьи номера до 650 должны пойти нынче в сад ,а остальным надеяться на след. год только. Это если логически.. а вот как оно на самом деле..

Вы все правильно понимаете в ясли попадают в основном льготники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...