Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Да на самом деле не проблема,конечно,я думаю,что можно заплатить и в другой день,можно оставить деньги воспитателю, забавен сам по процесс и как управленцы умудряются на пустом месте придумать барьеры и препятствия для обычных граждан. ;)

Думаю, что воспитатели будут брать деньги до первого инцидента... Мы с вами кажется в одной группе :) :) :) Четвертая.

В другой день не берут деньги. У меня уже за прошлый месяц лежат квитанции - болели.

Изменено пользователем Spas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле не проблема,конечно,я думаю,что можно заплатить и в другой день,можно оставить деньги воспитателю, забавен сам по процесс и как управленцы умудряются на пустом месте придумать барьеры и препятствия для обычных граждан. :)

мои каракулевидные посты правильно истолковали))) спасибо за понимание!

добавлю: самые главные РУКОводители начинаются уже с низшей ступени управленческой иерархии, так руками наводят, что наша жисть - сплошное Дерби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что воспитатели будут брать деньги до первого инцидента... Мы с вами кажется в одной группе :) :) :o Четвертая.

В другой день не берут деньги. У меня уже за прошлый месяц лежат квитанции - болели.

Да,мы тоже в 4-ой :) , в другой день на самом деле плату не берут(уточняла у воспитателя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 апреля в 11.00 на стадионе Орион состоится пикет "Детям Железнодорожного - право на рождение, лечение, образование" . Будет телевидение. Будем говорить о наших наболевших проблемах. Заходите в тему пикета на сайте Ольгино, на сайте Желдор инфо.

Очень нужна помощь в расклеке-расдаче объявлений, а также ваше участие в самом пикете.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.

Кто подскажет, на какой срок сейчас можно написать заявление на отпуск ребенка, с сохранением места, в саду?

Раньше было 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договор под рукой там прописано. Вчера читал, но не помню.

Точно. Посмотрю.

Я месяц назад написал заявление на отпуск ребёнка, сейчас позвонили из Росинки, сказали: "Извините, правила изменились, необходимо написать новое заявление". Вот и пытаюсь выяснить, это местная самодеятельность, или...

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год увожу ребенка на все лето. Вообще никаких претензий. Только заявление пишу, что прошу сохранить место...

Именно так и было... до прошлой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...