Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду муниципальные сады или и частные тоже? На муниципальный я уже не надеюсь, мне бы хоть в частный попасть, где более-менее хорошее соотношение цена-качество (не 25 тысяч в месяц, как в ЮНЕК, а тысяч 15, максимум 20). Недавно узнала, что в частные сады, оказывается, тоже очереди с рождения... Хотела бы устроить дочку в Подснежник, но, видимо, нет там уже мест :)

Добрый день.

У меня ребенок с августа ходит в "Сказку", Жилгородок 5А, правда в группу для 3-х лет, но соседняя группа для детей помладше. Думаю, как раз для детей с 2 лет. Ребенок ходит хорошо. Воспитатели хорошие, с малышами занимаются. Всем довольны. Если нужно, контакт отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Была сегодня в КО. Может кому интересно будет

теперь приемный день для информации о состоянии очереди только вторник - с 10 до 17 обед с 13-14

постановка на очередь вторник - четверг, в четверг с 14 до 17, вторник с 10-17

Сказали, что распределять в этом году будут около 1000 человек, сказали ждать путевку до конца апреля, принесут на дом. И только если до конца апреля не принесут - тогда зайти самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что распределять в этом году будут около 1000 человек, сказали ждать путевку до конца апреля, принесут на дом. И только если до конца апреля не принесут - тогда зайти самой.

А Вы в каком году вставали в очередь?

А еще, может кто имел опыт - вот если путевка пришла, вести ребенка в сад в этом году не собираемся, можно ли как то передвинуть на следующий год например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, может кто имел опыт - вот если путевка пришла, вести ребенка в сад в этом году не собираемся, можно ли как то передвинуть на следующий год например?

]

Я писала заявление в комитете по образованию с просьбой оставить нас в очереди и получить путевку на следующий год. У них образец такого заявления есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Я писала заявление в комитете по образованию с просьбой оставить нас в очереди и получить путевку на следующий год. У них образец такого заявления есть.

И реально пошли на следующий год? Я просто боюсь как бы потом не отодвинули еще на пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И реально пошли на следующий год? Я просто боюсь как бы потом не отодвинули еще на пару лет

]

Мы получили путевку в октябре в павлино, водить реально не было возможности. Написала заявление на сохранение места в очереди. И весной получили путевку в Одуванчик. Летом уже ходилив сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в каком году вставали в очередь?

А еще, может кто имел опыт - вот если путевка пришла, вести ребенка в сад в этом году не собираемся, можно ли как то передвинуть на следующий год например?

Мы вставали на очередь в июне 2009, рождены в апреле 2009

про отсрочку очереди - в москве я так писала заявление, а здесь не знаю какие порядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Мы получили путевку в октябре в павлино, водить реально не было возможности. Написала заявление на сохранение места в очереди. И весной получили путевку в Одуванчик. Летом уже ходилив сад.

А путевку как то на дом по почте присылают?

Мы в очередь вставали в январе 2009, так нам дали талончик и сказали интересоваться в марте 2012, вот и думаю идти туда или как тут писали - подождать до апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...