Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Пришла путёвка в дет.сад № 27,находится на Маяковского 7.Кто-нибудь водит туда ребёнка?Сказали,что сад логопедический.но у нас вроде проблем нет.Водить с Граничной далековато,но привлекает,что деток в группе немного(со слов работника сада,которая принесла путёвку).Вообщем поделитесь отзывами.

Я вожу не туда, а на Маяковскую,6, но про этот сад слышала, что хороший и трудновато туда бывает попасть! Вторую дочку хочу туда попрбовать. Там ремонт сделали на территории, площадки хорошие, забор новый....Про внутри ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.garant.ru...federal/383990/

Посещение частного д/с будет компенсироваться из бюджета.

не умею читать подобные документы. А можно русским языком перевести: в каких случаях и в каком размере полагается компенсация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас точно на что-то, что в саду дают..выходные дома с прогулками и т.п. все ок, сегодня пошли в сад - опять покраснела ( попробую сок заменить для начала тоже на свой..

мы тоже ходим в радугу и все детки в нашей группе нормальные, не чешутся , и не надо наводить панику про питание, хотя мой ребёнок склонен к аллергии

Изменено пользователем marin@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вожу не туда, а на Маяковскую,6, но про этот сад слышала, что хороший и трудновато туда бывает попасть! Вторую дочку хочу туда попрбовать. Там ремонт сделали на территории, площадки хорошие, забор новый....Про внутри ничего не знаю

Здравствуйте!Вот сегодня узнала,что нас распределили в 17 д/с.Можно узнать ваше мнение о нем.Спасибо.Если не ошибаюсь,то это он на Маяковского 6.Мы в младшую группу идем,сказали в конце марта ждите вам позвонят с детского сада.Мы 2009 года,ноябрь,нам сейчас 2г и 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот сегодня узнала,что нас распределили в 17 д/с.Можно узнать ваше мнение о нем.Спасибо.Если не ошибаюсь,то это он на Маяковского 6.Мы в младшую группу идем,сказали в конце марта ждите вам позвонят с детского сада.Мы 2009 года,ноябрь,нам сейчас 2г и 4 мес.

Ну позвонят вам вряд ли, нужно самим идти ближе к маю смотреть объявление должно висеть о собрании для родителей! В общих чертах приличный детский сад, хотя были свои нюансы поначалу (мы вы этом году выпускаемся). Наша группа сменила 6 воспитателей за это время...Кормят хорошо и вкусно, музыкальный руководитель отличный, утренники проходят очень хорошо. Если что конкретно интересует, то пишите в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ходим в радугу и все детки в нашей группе нормальные, не чешутся , и не надо наводить панику про питание, хотя мой ребёнок склонен к аллергии

да я и не навожу панику..с чего Вы взяли? пыталась выяснить только у моего ребенка такая реакция на еду в этом садике или еще у кого-то...и потом "нормальные детки" и "не чешутся" - не факт, что аллергической реакции нет..Аллергия возникает и у нормальных детей ) и при этом не всегда покраснения постоянно чешутся ) Вы же не обследовали всех детей полностью? или Вам все-все родители в Вашей группе заявили, что нет аллергии у их детей? Спрашиваю не с целью "поддеть" Вас, а чтобы выяснить обстановку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не навожу панику..с чего Вы взяли? пыталась выяснить только у моего ребенка такая реакция на еду в этом садике или еще у кого-то...и потом "нормальные детки" и "не чешутся" - не факт, что аллергической реакции нет..Аллергия возникает и у нормальных детей ) и при этом не всегда покраснения постоянно чешутся ) Вы же не обследовали всех детей полностью? или Вам все-все родители в Вашей группе заявили, что нет аллергии у их детей? Спрашиваю не с целью "поддеть" Вас, а чтобы выяснить обстановку..

сужу по своему ребёнку: мой ребёнок ,повторюсь, склонен к аллергии ,но пока ,слава богу, всё в порядке, ходим третий месяц в сад и не болеем. а у вас в группе только "вы" чешетесь? или ещё кто-то?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Ну позвонят вам вряд ли, нужно самим идти ближе к маю смотреть объявление должно висеть о собрании для родителей! В общих чертах приличный детский сад, хотя были свои нюансы поначалу (мы вы этом году выпускаемся). Наша группа сменила 6 воспитателей за это время...Кормят хорошо и вкусно, музыкальный руководитель отличный, утренники проходят очень хорошо. Если что конкретно интересует, то пишите в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...