Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

ну нам тоже при постановке в очередь сказали, что приходите в марте 2012, я ходила, сказали ждать до конца апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какого возраста у вас детки? У меня сынок родился в августе 2009 г., на очередь встали в октябре 2009 г. Вот думаю, ждать ли нам путевку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание в д\с поменялось еще год назад.Прошлой весной у нас в группе были не единичные случаи аллергических реакций именно на питание,в том числе и у моего ребенка,не страдающего особо аллергией.Как в последуущем выяснилось -реакция на мультивитаминный сок,которым поили детей.В первую очередь прореагировали на сок детишки неаллергики.

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умею читать подобные документы. А можно русским языком перевести: в каких случаях и в каком размере полагается компенсация?

На одном из форум юристы уже подсчитали, что это порядка 700 руб. в месяц. У нас все для людей:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какого возраста у вас детки? У меня сынок родился в августе 2009 г., на очередь встали в октябре 2009 г. Вот думаю, ждать ли нам путевку? :)

У меня дочка родилась в декабре 2008,когда вставали на учет в уведомлении было помеченно,что путевку должны получить в марте 2012 и вот вчера действительно принесли. Изменено пользователем Анчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,сюда ли?Но у меня вопрос к тем,кому вот только недавно сказали,какие документы надо в детский сад при поступлении?А в частности интересует страховое пенсионное.Надо ли идти его делать или в саду сделают?Я пока жду звонка от заведующей,так может заранее сделать снилс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём в Ольгино. Стоим в очереди как многодетные. Вчера позвонила зав.17 детским садом(Маяковская д.4) и предложила до 30 марта ответить будем ли с сентября этого года ходить в садик. В сентябре нам будет только 2 г.3 месяца.Жена думает если откажемся, то вообще с очереди снимут а я не понимаю зачем так рано рёбёнка в садик отдавать и таскать его через пол города. Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём в Ольгино. Стоим в очереди как многодетные. Вчера позвонила зав.17 детским садом(Маяковская д.4) и предложила до 30 марта ответить будем ли с сентября этого года ходить в садик. В сентябре нам будет только 2 г.3 месяца.Жена думает если откажемся, то вообще с очереди снимут а я не понимаю зачем так рано рёбёнка в садик отдавать и таскать его через пол города. Помогите советом.

Имеете полное право написать отказ сейчас с оставлением в очереди на год до следующего распределения. Но это надо делать в комитете. Я так делала в прошлом году, в Москве правда, но насколько я знаю в МО так же.

Или еще вариант поменяться с кем то в очереди кто позже вас, но хочет сейчас пойти, но это тоже надо в КО уточнять возможно ли такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C очереди снять не должны, решайте как вам кажется лучше.

У нас сын кстати ходит в сад (коммерческий), с 1г 9 месяцев, а дочка вообще с 1 г 4 мес. пошла, 13 лет назад правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...