Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Не знаю,сюда ли?Но у меня вопрос к тем,кому вот только недавно сказали,какие документы надо в детский сад при поступлении?А в частности интересует страховое пенсионное.Надо ли идти его делать или в саду сделают?Я пока жду звонка от заведующей,так может заранее сделать снилс.?

Нам делали в саду снилс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете полное право написать отказ сейчас с оставлением в очереди на год до следующего распределения. Но это надо делать в комитете. Я так делала в прошлом году, в Москве правда, но насколько я знаю в МО так же.

Или еще вариант поменяться с кем то в очереди кто позже вас, но хочет сейчас пойти, но это тоже надо в КО уточнять возможно ли такое

Спасибо за советы. Меня больше всего смущает не возраст рёбёнка а то что сад далековато находится.Под боком 2 сада новых а предложили не очень близкий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Меня больше всего смущает не возраст рёбёнка а то что сад далековато находится.Под боком 2 сада новых а предложили не очень близкий вариант.

В наших садах нет 1-й младшей группы, то есть возрастной группы с 2-х лет. Поэтому Вам и предложили место в саду, где такие группы есть. Нам сначала тоже предложили в Павлино, я написала отказ с сохранением места в очереди и на следующий год уже пошли в дс № 24 "Одуванчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём в Ольгино. Стоим в очереди как многодетные. Вчера позвонила зав.17 детским садом(Маяковская д.4) и предложила до 30 марта ответить будем ли с сентября этого года ходить в садик. В сентябре нам будет только 2 г.3 месяца.Жена думает если откажемся, то вообще с очереди снимут а я не понимаю зачем так рано рёбёнка в садик отдавать и таскать его через пол города. Помогите советом.

Знакомая во вторник ходила в комитет и писала подобное заявление, чтоб пойти в след.году и еще пометили, что предпочтительней "Росинка", я сегодня пришла в комитет в 9 утра, несмотря на то, что в четверг прием только с обеда, меня приняли ( чему была очень удивлена), я писала заявление на замену 17 садика на 16, поближе.

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в очереди стоим с декабря 09, сын родился в мае 09. В комитете нам сказали, что есть вероятность попасть в сад в августе-сентябре этого года или уже следующей весной. Ждем-с.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приёмным дням комитете подскажите пожалуйста. Это вторник с 10-00 до 17-00. Ничего не поменялось ?

Вторник -провека очереди в д.сад,а четверг и вторник-запись на очередь в д.сад

перерыв с 13 до 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,сюда ли?Но у меня вопрос к тем,кому вот только недавно сказали,какие документы надо в детский сад при поступлении?А в частности интересует страховое пенсионное.Надо ли идти его делать или в саду сделают?Я пока жду звонка от заведующей,так может заранее сделать снилс.?

была у заведующей,про страховое пенсионное ничего не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

была у заведующей,про страховое пенсионное ничего не сказала.

А я вчера на всякий случай сама с мелким сходила в пенсионный, ушло 5 минут времени на заполнение, будет готово через 10 дней, если есть возможность-сходите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...