Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

То есть, если я в след. году хочу повести ребёнка в частный сад, мне надо уже идти сейчас и вставать в очередь?

Смотря в какой платный, в некоторые и без очереди попасть можно, а например в подснежник тоже с рождения вставать в очередь хоть он и платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я в след. году хочу повести ребёнка в частный сад, мне надо уже идти сейчас и вставать в очередь?

это правда.... смотря в какой.... некоторые сады частные вон на сайте у нас предлагают места периодически.... но я хотела туда, куда хотела.... а там очередь была тоже..... и почти год вышел ожиданий... так что, конечно, надо звонить и узнавать заранее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правда.... смотря в какой.... некоторые сады частные вон на сайте у нас предлагают места периодически.... но я хотела туда, куда хотела.... а там очередь была тоже..... и почти год вышел ожиданий... так что, конечно, надо звонить и узнавать заранее....

в один из мы вставали в очередь почти с рождения) и то уже были 18, а берут всего 20 человек... (это чтобы в два года пойти в садик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто-то ходит (или ходил) в Дет.сад №6 (Пионерская д.6А)? ОЧЕНЬ нужны отзывы! Поделитесь, пож-та!

Никто не ходил туда? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы ходили и друзья сейчас ходят. Нормальный садик - не хуже других. Сейчас там две или три группы новые открывают. А так в любом саду - как повезет - от воспитателя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в сад еще рано. В очередь встали сразу после рождения. Как думаете шанс в ясельную группу ппасть есть? С какого возраста берут?Еще вопрос- есть ли электронный ресурс, где сожно посмотреть списки очередников в дет.сады по Железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в сад еще рано. В очередь встали сразу после рождения. Как думаете шанс в ясельную группу ппасть есть? С какого возраста берут?Еще вопрос- есть ли электронный ресурс, где сожно посмотреть списки очередников в дет.сады по Железке?

В теме ответы на ваши вопросы есть, читайте.

Если не льготники, то ясли не светят. Путевки дают к 3 годам. Электронного ресурса нет в МО. В теме есть списки очередников - сканы из газет. Ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mosreg.ru/news/77255.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Особенно порадовало:

Он отметил, что при строительстве микрорайона Ольгино допустили ошибку и не предусмотрели инфраструктуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это он традиционно сваливает на Крюкову, предыдущего мэра которая подписала "невыгодный" контракт в 2003 году. Хотя тот контракт был только на первую очередь, на вторую уже подписывал Жирков, плюс он же и свой домик воткнул (40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...