Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

А есть у нас по Железке какой-нибудь сайт, чтоб контролировать свою очередь в дет.сад?

Это ж понятно. Когда вся инфа малодоступна- проще ..дить, то есть- воровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Железнодорожном появилась электронная очередь в детские сады. Из плюсов - не надо идти в комитет, чтобы встать в очередь - можно все заполнить самостоятельно на сайте; можно выбрать желаемый детский сад сразу при заполнении заявления. Но вот пока не могу разобраться, как посмотреть уже существующую очередь.

http://zheldor.muncity.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железнодорожном появилась электронная очередь в детские сады. Из плюсов - не надо идти в комитет, чтобы встать в очередь - можно все заполнить самостоятельно на сайте; можно выбрать желаемый детский сад сразу при заполнении заявления. Но вот пока не могу разобраться, как посмотреть уже существующую очередь.

http://zheldor.muncity.ru/

Вот и я сегодня узнала, зарегилась, а как очередь посмотреть не пойму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про уже существующую очередь ничего не сказано вообще. как поняла, можно просмотреть статус только вновь поданных заявлений.... может, со временем подгрузят и основную общую очередь..... сейчас, действительно, там ничего нет.....

кто-нибудь попробовал, интересно, уже подать через сайт заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а разве там такая услуга есть?

Похоже что нет, но должна быть) иначе как нам за ней следить, не заново же записываться

Кстати вчера узнавала, что в Павлино хотят строить коммерческий дет.сад, сейчас уже принимают заявки на место в садике) но условия вообще бредовые! 150т вступительный взнос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что нет, но должна быть) иначе как нам за ней следить, не заново же записываться

...

Так это сервис только для того, чтобы ПОДАТЬ заявление. И всё.

...

Кстати вчера узнавала, что в Павлино хотят строить коммерческий дет.сад, сейчас уже принимают заявки на место в садике) но условия вообще бредовые! 150т вступительный взнос))))

Два года назад при вступительном взносе порядка 20 т.р., в ДС на Некрасова был ажиотажный спрос. Так что, в данном случае все решает спрос. Если при таком размере взноса они смогут набрать полноценные группы, значит у них грамотная маркетинговая политика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сервис только для того, чтобы ПОДАТЬ заявление. И всё.

да, я тоже так поняла.... но немного бестолково, согласитесь..... смысл подачи не только в подаче заявления, но и понимании, где ты находишься с этим заявлением.... и что мне покажет, интересно, через некоторое время статус моей заявки? просто номер очереди? - 10051? или: "в процессе обработки"? :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...