Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Я звонила в тех. поддержку и мне сказали, что из Министерства Образования должны переслать им все данные с бумажной очереди и тогда мы сможем увидеть себя на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Я узнала об этом сайте из газеты "Мой город Железнодорожный". Там буквально следующее: "Моя первая очередь" позволяет: - подать заявление на получение путевки в дет. сад;

- проверить статус поданного ранее заявления;

- узнать о перспективе получения места в детском саду; и т.д.

В конце этой заметки написано: "Очередь, сформированная в прошлые периоды, будет сохранена" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Я узнала об этом сайте из газеты "Мой город Железнодорожный". Там буквально следующее: "Моя первая очередь" позволяет: - подать заявление на получение путевки в дет. сад;

- проверить статус поданного ранее заявления;

- узнать о перспективе получения места в детском саду; и т.д.

В конце этой заметки написано: "Очередь, сформированная в прошлые периоды, будет сохранена" :)

Статус заявления:

- принятно

- в обработке

- удовлетворено/отклонено.

Как Вам такой вариант?

Очередь сформированная ранее сохраняется, отлично. Но кто сказал, что ее можно будет здесь посмотреть?

В общем, пока перспективы проекта рисуют весьма туманно, оптимисты могут найти в таких разъяснениях ожидание своих желаний "это должно быть так", пессимисты увидеть, что ничего конкретного пока не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус заявления:

- принятно

- в обработке

- удовлетворено/отклонено.

Как Вам такой вариант?

Да, нормально мне такой вариант! Ну, не могут же все заявления быть удовлетворены (если Вас этот пункт смущает)! Как, например, в пронумерованном "онлайн-списке" отметить ребенка, который переехал в другой город, или отказался от сада? Вычеркнуть?

Очередь сформированная ранее сохраняется, отлично. Но кто сказал, что ее можно будет здесь посмотреть? В общем, пока перспективы проекта рисуют весьма туманно,...

Это да, на счет уже сформировавшейся очереди как-то неоднозначно, но здесь уже написали, что над этим работают. Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в комитет. Сказали даем вам место в павлино в №21. Я написала отказное заявление на предоставление другого места по месту прописки (Ольгино). Сказали распределение будет еще в марте. Но придупридили сразу, что на граничной мест не будет ((((((, там типа нет в этом году выпускных групп. Встали в очередь в начале февраля, а родились 22января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в комитет. Сказали даем вам место в павлино в №21. Я написала отказное заявление на предоставление другого места по месту прописки (Ольгино). Сказали распределение будет еще в марте. Но придупридили сразу, что на граничной мест не будет ((((((, там типа нет в этом году выпускных групп. Встали в очередь в начале февраля, а родились 22января.

Родились в 2010 году? Уже сейчас можно получить какое-то место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо платить входные в частных садиках?

Сегодня ходила в комитет. Сказали даем вам место в павлино в №21. Я написала отказное заявление на предоставление другого места по месту прописки (Ольгино). Сказали распределение будет еще в марте. Но придупридили сразу, что на граничной мест не будет ((((((, там типа нет в этом году выпускных групп. Встали в очередь в начале февраля, а родились 22января.

Нет мест сразу в двух садиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо платить входные в частных садиках?

Нет мест сразу в двух садиках?

Думаю что да. В прошлом году в россинку(1-й) набрали 3-и группы летом, и выпуска в этом году быть не должно. А во второй сад набрали в январе месяце все группы и думаю выпуска тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да. В прошлом году в россинку(1-й) набрали 3-и группы летом, и выпуска в этом году быть не должно. А во второй сад набрали в январе месяце все группы и думаю выпуска тоже нет.

в 10-ом выпуск будет в следующем году. сейчас там две старшие группы и 4 средние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...