Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Да, что-то я и закона такого не могу найти... Обманули :)http://www.stranamam.ru/post/2597897/ - это был всего-лишь законопроект, который, по всей видимости, так и не утвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В детский сад рядом с Атак (Росинка) есть набор детей в этом году ?

Нам распредилили д/с Росинка в этом году, уже с 1 июня можем идти во 2-ю младшую группу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам распредилили д/с Росинка в этом году, уже с 1 июня можем идти во 2-ю младшую групу...

 скажите, а сколько вам лет? Я слышала слухи, что набора в этом году в этот и соседний сад не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скажите, а сколько вам лет? Я слышала слухи, что набора в этом году в этот и соседний сад не будет...

Нам 3,2, стояли в очереди с 2010 года. И уже в середине марта сказали про Росинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому-нибудь предоставляют сад ровно к 3м годам? Льготные категории не в счет. Как на работу людям выходить? :huh:

Я конечно поздно встала на очередь, только в 4 месяца, но подруга в 1 месяц все оформила и все равно в муниципальный сад пригласили только в 3,2 (наши дети родились в один день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как женщины работают с таким количеством болезней садовских. Этож постоянно с работы отпрашиваться надо. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому-нибудь предоставляют сад ровно к 3м годам? Льготные категории не в счет. Как на работу людям выходить? :huh:

Я конечно поздно встала на очередь, только в 4 месяца, но подруга в 1 месяц все оформила и все равно в муниципальный сад пригласили только в 3,2 (наши дети родились в один день).

Думаю, если ребенок родился в июне-сентябре, тогда возможно. Путевки распределяют по количеству выбывших из сада детей, а это бывает в июне - не раньше.

А на работе пишется заявление на отпуск без содержания и все - ждем своей очереди дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как женщины работают с таким количеством болезней садовских. Этож постоянно с работы отпрашиваться надо. :wacko:

На больничных сидят...

 

Думаю, если ребенок родился в июне-сентябре, тогда возможно. Путевки распределяют по количеству выбывших из сада детей, а это бывает в июне - не раньше.

Вот оказывается как надо было беременность планировать  :)  :D

 

 

А на работе пишется заявление на отпуск без содержания и все - ждем своей очереди дальше :)

Работодатель обязан "держать" такого сотрудника или может уволить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга хотела взять за свой счет на госпредприятии (не хотела вести ребенка сразу в сад после сильных антибиотиков), ее попросили искать другую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...