Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Кому распределили путёвки в 16 садик подскажите пожалуйста вам звонили по поводу собрания? Что то нам про распределение заведующая позвонила и потом всё- тишина. а 1 июня не за горами уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Кому распределили путёвки в 16 садик подскажите пожалуйста вам звонили по поводу собрания? Что то нам про распределение заведующая позвонила и потом всё- тишина. а 1 июня не за горами уже...

Я хоть и не в 16 сад распледелена, но отвечу... Заведующая сказала что ближе к лету еще позвонит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет! :)

Ситуация такая: девочке еще нет 3-х лет, проживает в Ольгино, предоставляют место в павлинском садике. Водить конечно совершенно не удобно туда ребенка. Мама хочет написать заявление на перевод в другой, но ее уговаривают ничего не писать и подождать до осени. К тому времени достроится садик в микрорайоне "Центральный" и им предложат там место.

 

Подскажите плиз, кто знает как быть? Можно ли отказываться от сада в Павлино без заявления о переводе в другой? Не "потеряется" ли тогда очередь?Yfv

Нам тоже ещё нет 3 лет. Но в Павлинский садик  согласие дали, одновременно написав заявление на перевод в близлежайший сад в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже ещё нет 3 лет. Но в Павлинский садик  согласие дали, одновременно написав заявление на перевод в близлежайший сад в Ольгино.

Спасибо! :)  Водить в Павлино будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понравилась статья, захотелось поделиться ссылкой

http://fishki.net/comment.php?id=137532

Иногда панорамная съемка так искажает реальность. Или у них в саду все такое полукруглое на самом деле?

Стены красивые, напомнили мне мой садик из детства, такие-же деревья вдоль лестницы, много желтого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а когда вам 3 года исполняется,  когда встали в очередь?? Я чего- то переживаю..нам 18 сентября 3 года  никто не звонит...путевку не предлагает..Были месяц назад, сказали попозже приходите..

В Железнодорожном попасть в садик ранее трех лет - редкость большая.

 

Так, что скорее всего Вам в следующем году позвонят, и в садик Вы попадете почти в 4. Впрочем, могут и в середине года пригласить "в добор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу?? если сейчас было большое распределение детей в 1100 человек...а мы в очереди 103*... если 3-летки почти идут все..вон девушка пишет, 3-х лет нет, а уже путевка есть уже..  раньше 3-х лет, я и не прошусь. 

есть сентябрьские 2010 года, кому путевку дали???

Я не знаю, какое сейчас было распределение, и т.п., но само распределение происходит в марте (по крайней мере так было в прошлые годы), потом нам лично звонили, а еще позже (май...июнь) принесли путевку домой.

 

Я бы на Вашем месте не ждал у моря погоды, и пошел бы в КО и уточнил, получаете Вы путевки или нет в этом году.

 

А при очереди 103*, и распределении 1100 человек, Вас вполне могли "неожиданные" льготники подвинуть, "зато теперь вы в первых рядах, только это мало радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...