Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

мы январь 2010, правда в очередь поздно встали, но нам весной сказали, что в этом году мы никуда не попадаем и т.к. переехали с м.-н Центральный, предложили подождать, пока там садик построят, вот туда, сказали, мы в первых рядах пойдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так  имелось ввиду мартовское распределение..сейчас-это я о марте-апреле. В комитет ходим ежемесячно..регулярно.. одно невнятное бухтение -"приходите ближе к 3 годам"...так куда ближе то.. и так 3 месяца осталось..я понять даже не могу, искать мне частный сад, или дадут все же место..если б мне четко ответили в КО- что мне не светит в этом году, я бы даже не спрашивала, а то не отвечают толком..бухтят что сады буду сдаваться ,и бла-бла-бла... последний раз мы каким то странным образом откинулись на 20 человек назад...а куда на них жаловаться? кто знает? В прокуратуру можно написать?

 

..

Если Вам сейчас говорят "приходите позже", значит, что в регулярное распределение ежегодное на следующий год Вы не попали, иначе им смысла молчать о том, что "ждите путевку".

 

Могут конечно в течении года принести, если места будут появляться, но 100% гарантии этого нет, в отличии от "к почти 4-м годам получите точно".

Ну, и надежда на дополнительный набор в новые садике, если они будут открыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У льготников нет своей очереди, их просто по мере возникновения в начало очереди ставят и всё. Именно поэтому иногда номер очереди увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У льготников есть своя очередь, и когда мы получали путевку, в ней так и значилось по льготной очереди. По льготной очереди можно получить ясли, в которые из общей очереди попасть не реально.



@duglas, Обязательно сходите в августе и в сентябре. К этому моменту в КО уже есть информация, о том кто не воспользовался путевкой и они доукомплектовывают группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У льготников есть своя очередь, и когда мы получали путевку, в ней так и значилось по льготной очереди. По льготной очереди можно получить ясли, в которые из общей очереди попасть не реально.

Так с этого года и ясельные группы ликвидировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этого года и ясельные группы ликвидировали.

Не знала про это, просто много знакомых многодетных, которые получают путевки в 2,5 года. Возможно их определяют в смешенные группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, нам отказали, мотивируя именно этим, хотя мы в льготной очереди.

У меня друзья льготники (он и она), в ноябре ребёнку будет три года, место в саду им не дали, сказали приходить ровно в три года, не раньше (ул. Юбилейная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили в комитет. Мы в предварительном списке в садик Центр2. Теперь сказали ждать звонка от заведующей. Вставали в ноябре 2010, родились в конце октября 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...